Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
wondr92

Простой слайдер

Question

wondr92    1

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.3

Ваша операционная система:: Windows 7

Ссылка на проблемный сайт::

Всем привет. Столкнулся с проблемой. Хочу сделать слайдер как на этом сайте (блок "как выглядит"). Как это можно осуществить на мюзе? Подскажите, пожалуйста

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
WOlFazik    24

Сформулируйте вопрос корректнее. Что вы пытаетесь добиться (ссылка на сайт или уточнение блока на сайте)

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
wondr92    1

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.на этом сайте есть слайд. Никак не могу нормально его оттуда своровать, чтобы на моем сайте функционировал

• 0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.на этом сайте есть слайд. Никак не могу нормально его оттуда своровать, чтобы на моем сайте функционировал

Этот сайт сделан не на мьюз. Там стоит jqyery слайдер. На мюз можно сделать с помощью стандартного виджета композиция и встроить в него виджеты лайтбокса. Единственная разница будет в том, что изображения будут листаться сразу по 4 столбца, а не по одному, как в примере

Sign in to follow this  

• Create New...