Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
wondr92

Кнопка "Поделиться" для соц сетей

Question

wondr92    1

Ваша версия Adobe Muse:: 7.4.30

Ваша операционная система:: Windows 7

Ссылка на проблемный сайт::

Всем привет. Столкнулся с проблемой, не могу  добавить кнопки поделиться. Нужно только фейсбук и вк

скрин отсюда Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0

В чем проблема то? Воруешь кнопки с этого сайта, узнаешь код ссылки для вк и фейсбука и всё.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Asad    2

Вот конструктор виджета, который указан на скриншоте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., в Muse вставляешь получившийся html код

• 0
anet    0

Здравствуйте! Подскажите как сделать чтобы кнопка соц.сети "Поделиться" при нажатии "делилась" не всей страницей, а конкретным объектом, например картинкой или видео.

• 0
Volhv    0

Хочу сделать кнопки соц.сетей на подобии такого варианта. Чтобы они выскакивали с левой или с правой границы браузера.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
48 минуты назад, Volhv сказал:

Хочу сделать кнопки соц.сетей на подобии такого варианта. Чтобы они выскакивали с левой или с правой границы браузера.

Ищите сервисы социалных кнопок, генерируйте код вставляйте на сайт

• 0
В 23.12.2016 в 10:09, Павел Хомерики сказал:

Никак

Ошибаетесь, батенька. Если знать волшебные значки, то можно. Вот только с пинтерестом не получается, не найду никак.

Sign in to follow this  

• Create New...