Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
uniman

Не работает редирект формы

Question

uniman    0

Решил собственноручно прописать доп. поля для контактной формы. Нужно, чтобы были выпадающие списки в форме. Так как, толкового решения в настоящий момент не существует, решил прописать эти списки сам, путём задания тегов <select></select>. Просто заменяю input на select.

Всё отлично прописывается и отображается как надо. Но при отправке формы перестаёт работать редирект! Форма отправляется, запросы приходят. А редирект не работает, выдавая ошибку такого вида: {"FormResponse": {"success": true, "redirect": "thank_you_2.html"}} 

В php-коды я не влезаю, только html правлю. И только нужные поля. Но каждый раз такая ерунда. Даже, если одно поле всего прописать, сразу ошибка возникает.

Вот исходный код:

<div class="fld-grp clearfix grpelem" id="widgetu20737" data-required="true"><!-- none box -->
           <span class="fld-input NoWrap actAsDiv clearfix grpelem" id="u20740-4" data-muse-uid="U20740"><!-- content --><!-- m_editable region-id="editable-static-tag-U20740" template="calculate.html" data-type="html" data-ice-options="disableImageResize,none" --><input class="wrapped-input" type="text" id="widgetu20737_input" name="custom_U20737" tabindex="9"/><label class="wrapped-input fld-prompt" id="widgetu20737_prompt" for="widgetu20737_input"><span class="actAsPara">бумага для блока</span></label><!-- /m_editable --></span>
          </div>

Вот правленый код:

<div class="fld-grp clearfix grpelem" id="widgetu20737" data-required="true"><!-- none box -->
           <span class="fld-input NoWrap actAsDiv clearfix grpelem" id="u20740-4" data-muse-uid="U20740"><!-- content --><!-- m_editable region-id="editable-static-tag-U20740" template="calculate.html" data-type="html" data-ice-options="disableImageResize,none" --><select class="wrapped-input" type="text" id="widgetu20737_input" name="custom_U20737" tabindex="9"/>
            <option>Стандартная мелованная полуглянцевая бумага 170 г/м2</option>
            <option>Стандартная немелованная супербелая матовая бумага 160 г/м2</option>
            <option>Элитная специализированная полуматовая бумага 200 г/м2</option>
            <option>Элитная матовая бумага цвета «Слоновая кость» 160 г/м2</option>
            </select>
<label class="wrapped-input fld-prompt" id="widgetu20737_prompt" for="widgetu20737_input"><span class="actAsPara">бумага для блока</span></label><!-- /m_editable --></span>
          </div>

5 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Я такого не делал. Вопрос, чем не устраивают сторонние виджеты для создания полей?  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0
uniman    0

Я такого не делал. Вопрос, чем не устраивают сторонние виджеты для создания полей?  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

Приведите, пожалуйста, примеры.

В настоящее время, как я понял, есть только 1 виджет от А.Б., который позволяет генерировать всего лишь 1 поле с выпадающим списком. Но мне нужно таких полей много в одной форме.

• 0
WOlFazik    24

Приведите, пожалуйста, примеры.

В настоящее время, как я понял, есть только 1 виджет от А.Б., который позволяет генерировать всего лишь 1 поле с выпадающим списком. Но мне нужно таких полей много в одной форме.

Создайте свою форму или воспользуйтесь сторонними сервисами и вставьте ее на сайт в блоке HTML. 

• 0
-IM-    65

по данно теме дано и раньше все было разжевано 
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
наплодили вот и не полчили вовремя нужного ответа

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

прошу все перенести в эту тему которая была первой и там искать ответы  а эту закрыть

Sign in to follow this  

• Create New...