Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
macarty

Вертикальный скролл в muse

Question

macarty    71

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.3

Ваша операционная система:: Windows 7

Такой вопрос. Возможно ли в muse сделать вертикальный скролл?

Например, как здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Слайд-шоу не пойдет, нужно чтоб скроллилось именно роликом.

Также интересует, возможен ли вертикальный скролл, но не как на сайте выше, по блокам, и плавно, как и в горизонтальном скролле, только чтоб по вертикали.

Заранее благодарю.

Если такое в принципе возможно, кто умеет, возьмитесь плиз за разработку такого виджета)))

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Здравствуйте!

Совсем запутались уже  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_biggrin.png" alt=":D"> . По Вашей ссылке как раз горизонтальный скролл. Такой легко делается стандартными средствами Muse используя эффекты прокрутки. А вот часть вопроса про:

Также интересует, возможен ли вертикальный скролл, но не как на сайте выше, по блокам, и плавно, как и в горизонтальном скролле, только чтоб по вертикали.

Я вообще не понял.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
macarty    71

Да, запутался с этими направлениями, я про горизонтальный скролл, как это можно устроить в muse? Чтоб только небыло вертикльного скролла.

На счет второго, на этом сайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. когда скроллишь, он скроллиться блоками или экранами, кому как удобней называть, как бы слайдер, вот, а как можно сделать, чтобы он плавно скроллил по горизонтали?

И еще сразу такой вопрос, он не в тему, но может кто знает. Как сделать в muse лайтбокс в лайтбоксе. Например, у меня есть форма в лайтбоксе, и какой то текст на сайте в лайтбоксе, я его вставляю в лайтбокс, и форму в лайтбоксе тоже вставляю в него, но она не открываеться. Много чего пробовал на этот счет, но ничего не придумал, может вы уже как то решали эту проблему.

Sign in to follow this  

• Create New...