Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Vtljuse

Можно ли встроить стороннюю HTML форму взамен стандартной

Question

Vtljuse    5

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.3

Ваша операционная система:: Windows 8.1

и чем это может грозить? Выбираю оптимальный вариант удаления поля E-mail, а так же возможность использования радио-кнопок и выпадающих списков, чего в великом muse до сих пор нету. Дайте совет.

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Samsebe-BOSS    55

Можно. Грозить ничем не будет. Вот например хороший сервис Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Vtljuse    5

Там бесплатно только 100 сообщений? А бесплатные целиком есть?

• 0
Samsebe-BOSS    55

Там бесплатно только 100 сообщений? А бесплатные целиком есть?

Я не настолько силен в английском, но как я понял бесплатно не 100 сообщений, а 100 материалов (если дословно перевести), а сообщения messages по логике.

Возможно я ошибаюсь. Может кто-то более плотно с этим сервисом работает и подскажет.  

• 0
Samsebe-BOSS    55

Т.е. вы думаете 100 форм бесплатно?

Предполагаю  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_ph34r.png" alt=":ph34r:">

• 0
Samsebe-BOSS    55

ага , а платно 100 000 форм. голову включите.

Эммм....вы задали вопрос - я вам попытался хоть как-то помочь и честно сказал что не уверен. А вы вместо "спасибо" решили включить тролля))) ...Тогда включайте заодно и свою голову и идите в Гугл искать решение проблемы  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_wink.png" alt=";)">

• 0
Vtljuse    5

В следующий раз если не знаете - не пишите. Тоже мне демагогию разводить..

• 0
Samsebe-BOSS    55

В следующий раз если не знаете - не пишите. Тоже мне демагогию разводить..

Слушаюсь  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

• 0
Vtljuse    5

Да, короче, как я и говорил . 100 - это количество запросов с форм. Форм может быть неограниченное количество даже на бесплатном акке. Спасибо что отняли час времени и посоветовали мусор!!

• 0

Я пользуюсь исключительно своими верстаными формами в последнее время а не Muse. Намного удобней, к тому же я заменил много файлов РНР одним и через него идет вся отправка со всех форм, при этом тайтл письма меняеться в зависимости от формы.

В кастомной форме можно сверстать так же красивую версию письма и настроить те элементы для получения которые не предполагает стандартная форма Muse.

З.Ы. Можно даже сделать выгрузку в Exсel фаил на хостинге + отправить несколько копий на разные адреса с разным текстом)))

Sign in to follow this  

• Create New...