Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Михаил Козлов

Как создать встроенный элемент

Question

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.3

Ваша операционная система:: Windows 7

Здравствуйте. Необходимо создать Встроенный элемент, т.е. в Текстовый фрейм встроить еще один Текстовый фрейм. На скриншоте видно.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.3

Ваша операционная система:: Windows 7

Здравствуйте. Необходимо создать Встроенный элемент, т.е. в Текстовый фрейм встроить еще один Текстовый фрейм. На скриншоте видно.

Михаил, такая постановка вопроса абсурдна. В текстовый фрейм, нельзя встроить другой текстовый фрейм. Как и в в любой другой фрейм простого объекта нельзя встроить другой фрейм простого объекта. Их можно только наложить и сгрупировать. Вы лучше просто бы объяснили, что вы хотите сделать. Если надо сделать изменение состояния при наведении на картинку и появление на ней кнопки подробнее, то используйте либо виджет композицию лайтбокс и встраивайте в тригер текстовый фрейм и изображение, либо виджет кнопка состояния и точно так же, встраивайте в нее всё что вам нужно

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Михаил, такая постановка...

Первоначально был вопрос в этом топике: Из-за малого опыта работы в Muse я так и не смог разобраться, как такая кнопка реализована. Поэтому я попытался разбить вопрос на составляющие, но и здесь зашел в тупик)

• 0

Первоначально был вопрос в этом топике: Из-за малого опыта работы в Muse я так и не смог разобраться, как такая кнопка реализована. Поэтому я попытался разбить вопрос на составляющие, но и здесь зашел в тупик)

Я вам в целом уже написал как делать. Если что о конкретно не понятно - уточняйте

Sign in to follow this  

• Create New...