Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Pavel Demyanov

Нормальная форма отправки данных.

Question

Ваша версия Adobe Muse:: 7.4.30

Ваша операционная система:: MacOS 10.10 Yosemite

Ссылка на проблемный сайт::

Есть ли виджзет нормальной форму отправки данных? В стандартном разражает каждый раз убирать е-мэил поле через исходный код.

Хочется нормальную форму которая ещё и не пропускала бы неверный синтаксис в поле телефон и имя, то есть, что бы поле телефон можно было бы ограничить по количеству символов и вводимые символы, например в поле телефон допустить только ввод цифр.

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Что не вырезать поле e-mail есть виджет на этом форуме даже.

По поводу валидации, то тут нужно его писать отдельно.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.- Вот тут про валидацию средствами html

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.- Вот тут про максимальное количество символов.

Или искать подходящий JS скрипт для валидации и запихивать в виджет. 

Но при любых без виджета не обойтись. Только он поможет сделать это без лизаная в код.

Могу написать. будет интересно стучитесь. Skype - oleg.piddubny

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Что не вырезать поле e-mail есть виджет на этом форуме даже.

По поводу валидации, то тут нужно его писать отдельно.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.- Вот тут про валидацию средствами html

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.- Вот тут про максимальное количество символов.

дело в том, что у мьюза формы в рнр, а не html

• 0

Дело в том что форма делиться на 2 части. Ее внешняя оболочка HTML и программная РНР часть. Валидацию можно сделать как там так и там, но средствами HTML это будет проще.

• 0
slava116    2

Дело в том что форма делиться на 2 части. Ее внешняя оболочка HTML и программная РНР часть. Валидацию можно сделать как там так и там, но средствами HTML это будет проще.

Олег, подскажи пожалуйста, реально ли сделать в Muse вот такую форму как здесь - Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Там номер раскинут на три разных ячейки. А мне нужно во вторую и в третью ячейки прописать валидацию по количеству цифр.

• 0

Олег, подскажи пожалуйста, реально ли сделать в Muse вот такую форму как здесь - Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Там номер раскинут на три разных ячейки. А мне нужно во вторую и в третью ячейки прописать валидацию по количеству цифр.

Средствами мьюс такую форму сделать нельзя. Только самостоятельно написать код и вставить в мьюс.

• 0

Средствами мьюс такую форму сделать нельзя. Только самостоятельно написать код и вставить в мьюс.

поправлю - сделать можно.. но это будет 3 поля в письме (или корячиться с их соединением в скрипте) и использование "Masked Input plugin for jQuery" для валидации

в данном случае можно использовать стандартную (или с отрезаным Email - как удобней) форму muse

• 0

поправлю - сделать можно.. но это будет 3 поля в письме (или корячиться с их соединением в скрипте) и использование "Masked Input plugin for jQuery" для валидации

в данном случае можно использовать стандартную (или с отрезаным Email - как удобней) форму muse

На самом деле можно сделать всё что угодно, но вопрос в целесообразности и удобстве.  Гораздо проще написать свою форму с нуля и так как надо, чем пытаться что то подобное сделать с формой мьюз.

Что я и подразумевал в своем ответе.

• 0

На самом деле можно сделать всё что угодно, но вопрос в целесообразности и удобстве.  Гораздо проще написать свою форму с нуля и так как надо, чем пытаться что то подобное сделать с формой мьюз.

Что я и подразумевал в своем ответе.

​вам и мне да.

топикстартеру - похоже проще сплясать с бубном чем выучить HTML  и PHP и еще немного страшных слов)) 

Sign in to follow this  

• Create New...