Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
PavloRomazzotti

Не открывается файл сайта .muse

Question

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.3

Ссылка на проблемный сайт:: http://tkani-msk.ru/

Ваша операционная система:: MacOS 10.8 Mountain Lion

Вы пользовались поиском по форуму?: Да, но ничего не нашлось

Добрый день!

У меня ужасная проблема! Я занимаюсь этим сайтом долгое время. Это сайт моего заказчика. Несколько раз приходилось вносить серьезные изменения на сайт (структура и дизайн). Каждый раз, перед тем как внести новые изменения на сайт, я сохраняю старую версию макета на случай бэкапа.

Проблемы начались после обновления Muse до v.2014.3.

Мне вновь нужно было внести изменения на сайт. Я это делал уже в новой версии Muse. Редактировал макет несколько дней, сохранял и открывал файл нормально. Но через некоторое время, при очередном открытии программы Muse, старый макет (сохраненный на ранней версии программы) открывается (фото №1), а вот новый макет с изменениями (сохраненный в новой версии программы) не открывается (фото №2), Muse просто напросто зависает и на этом все. Отмечу следующее, что такая учесть настигла не все мои проекты (сайты) сохраненные в новой версии Muse, а только их часть.

В первый раз когда возникла данная проблема, и я не смог открыть проект, то я взял старый макет и снова внес нужные изменения, сохранил и выложил на хостинг. Ужасно то, что уж очень много сил и времени ушло на то, чтобы переделать старый макет в новый. Я сохранил. И тут мне снова нужно было внести изменения. Я открываю макет, а он не загружается. Это уже второй раз!!! Попытки переустановить Muse, восстановиться с помощью TimeMachine ни к чему не приводят. Только после начисто переустановленной Mac OS, новый макет снова открылся, я с облегчением вздохнул, но после очередного потраченного времени на изменения, макет снова перестал открываться! Я не знаю, что мне делать! =(((

! Проще говоря, у меня не открывается макет сайта. Прошу помощи.

PS Прошу меня не осуждать за большой текст, я пытался максимально информативно донести мою проблему.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Перешел на Ваш вопрос из поиска :)

мое предложение как программиста следующее:

формат ваших файлов - SQL lite Вы видите их как расширение файлов (.muse)Предлагаю следующее:

скачать редактор-просмотрщик файлов этого формата:

формат файла SQL Lite 3 - укажите в программе при открытии файла. Выберете отображать все файлы и откройте свой проект Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

для начала попробуйте очистить вот эту таблицу:

Sign in to follow this  

• Create New...