Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Женя Сурма

Как сделать 100% размер по высоте?

Question

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.3

Ваша операционная система:: Windows 7

Делаю сайт, так скажем учу Muse, нужно сделать на 1 слайде 100% высоту для всех элементов, так как анимация на бэкграунде и полоска меню снизу, как это реализовать, может есть модули?

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0

100% высоту можно только руками прописать. Показывайте сайт будем смотреть код и писать что прописывать и где.

А так похожий вопрос был вот

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

100% высоту можно только руками прописать. Показывайте сайт будем смотреть код и писать что прописывать и где.

А так похожий вопрос был вот

Вот залил Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

вот примерно что хочу: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.- 1 слайд

• 0

Если я Вас правильно понял, то Ваш вопрос решается следующим способом. И это уже было описано

html, body { /*Прописывать обязательно*/
    height: 100%;
  }

.browser_width, position_content { /*Высота колонки (Верхнего элемента верстки на которые Muse разбивает сайт)*/
  }

#u132 { /*Интересующий Вас блок*/
  }

• 0

Если я Вас правильно понял, то Ваш вопрос решается следующим способом. И это уже было описано

html, body { /*Прописывать обязательно*/
  }

.browser_width, position_content { /*Высота колонки (Верхнего элемента верстки на которые Muse разбивает сайт)*/
  }

#u132 { /*Интересующий Вас блок*/
  }

Сейчас попробую

Sign in to follow this  

• Create New...