Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Константин З.

Виджет слайд-шоу

Question

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.2.1

Ваша операционная система:: Windows 7

Ссылка на проблемный сайт::

Интересует виджет определённого слайд-шоу. Ничего сложного и необычного, но в стандартных такого не нашёл. Смысл такой, что фотографии, которые добавляются в галерею должны в миниатюрах выстраиваться в один ряд. Как только заканчивается ширина бокса, то включаются стрелки вправо-влево и миниатюры соответственно пролистываются вправо либо влево.

В стандартных же галереях миниатюры сколько добавляешь столько они и выстраиваются в ряд либо в больше рядов. Не получается скрыть их.

Пример на моём сайте сделанном на Друпале Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Да, интересует то же самое.. ну почти.
Пример на сайте:  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. - только вместо текстового блок слева картинка-превью + текст все с тем же функционалом, что написал Константин — если блоков превьюшек становится много и они не вмещаются в определенный блок — добавлять стрелки. Для наглядности добавил картинку... и чтоб вместе с картинкой менялся текст.

Пересмотрел с десяток слайдеров — и все никак подобный найти не могу. Помогите, пожалуйста... или хотя бы дайте наводку где и по каким запросам искать.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Ребята, если я Вас правильно понял то попробуйте использовать виджет Пустая, а не виджеты из папки Слайдшоу. Пустая более гибкий в настройках и позволяет настроить слайды в слайдшоу пот отдельности.

• 0
bz.mihail    4

Вот этот слайдер, но так и непонятно как его в muse сделать. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
bz.mihail    4

Нашёл! Вот эта галерея, качайте: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. (MuseThemes, Gallery 001 - WoodFrame)

• 0
John    2

Вот скажите тормозу, где эта Пустая находится, я не как не могу найти у себя

• 0
banneroom    51

библиотека мини приложений-композиция-пустая

Вот этот слайдер, но так и непонятно как его в muse сделать. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Да просто, на один слайд кидаешь 6 картинок , потом на второй и третий так же и всего то.

Sign in to follow this  

• Create New...