Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
lvll

Вылезло большое количество ошибок

Question

lvll    0

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.3

Ссылка на проблемный сайт:: http://mirdetok.kz/

Ваша операционная система:: Windows 8

Вы пользовались поиском по форуму?: Да, но ничего не нашлось

Здравствуйте форумчане! Надеюсь поможете разобраться в чем проблема   Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Итак, сделал сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. на muse (очень крутая прога, понял почему вы ее любите) залил через зиллу на хостинг, кстати тут сразу вопрос походу дела: нужно ли создавать БД для сайтов на muse или просто лить в корень достаточно?
Теперь по порядку, после того как в muse экспортируешь файл как html в папку, muse его потом открывает в браузере и вот что вылезло 
TlhVn3pAHVc.jpg
что это и как с ним бороться понять не могу :(  Далее когда открываешь сайт в браузере и жмешь F12 (глянуть консоль) то вот...
I1-fD4QAY4Q.jpg
куча ошибок. Может кто нибудь глянуть пожалуйста и сказать в чем дело. И еще не могу понять почему так страшно долго грузится сайт, да там не оптимизированы картинки, я это знаю и  edge animate немало. Но видел большое кол-во сайтов где анимации еще больше, но они летают. Хостинг нормальный (платный). P.S. кстати у меня нету index.html видимо потому что версия musa последняя 

4 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
lvll    0

Спасибо проблему решил, ребят подскажите нужно ли создавать БД для сайтов на muse или просто лить в корень достаточно? 

Sign in to follow this  

• Create New...