Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Антон1

Кнопка-ссылка

Question

Антон1    0

Подскажите! Сделал кнопку (посмотреть) в мьюзе и сейчас надо сделать так что бы при нажатии на неё открываеться  новое окно и в нем другой сайт с нужной информацией?

Recommended Posts

• 0

Добрый день!

Очень просто, достаточно выбрать объект который будет кнопкой, потом, указать ссылку на которую будет вести эта кнопка, и далее, в настройках Гиперссылки поставить галочку Открывать ссылку в новом окне:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
jul.zelenko    0

Здравствуйте, а подскажите. Обычную ссылку подвесить я понимаю как. А у меня есть html код джаст клик, мне нужно подвесить так же его на кнопку. Как это сделать? Просто когда вставляю ее также в гиперссылки, то она не срабатывает. Очень жду ответа

• 0

Здравствуйте, а подскажите. Обычную ссылку подвесить я понимаю как. А у меня есть html код джаст клик, мне нужно подвесить так же его на кнопку. Как это сделать? Просто когда вставляю ее также в гиперссылки, то она не срабатывает. Очень жду ответа

Какой именно код?  Код чего? Формы?

• 0
jul.zelenko    0

Какой именно код?  Код чего? Формы?

Html код был, решила не заморачиваться и повесить на лайтбокс.Так тоже не плохо получилось.

• 0

Не могу сделать кнопку, а точнее не знаю. Кнопку, при нажатии на которую выскакивает поверх картинка. Типа кнопка "посмотреть устройство" и вылетает картинка - устройство в разрезе к примеру. Помогите пожалуйста. Не знала куда написать.Написала здесь. Прошу прощения, если что!  

• 0
10 минут назад, Анна Ильясова сказал:

Не могу сделать кнопку, а точнее не знаю. Кнопку, при нажатии на которую выскакивает поверх картинка. Типа кнопка "посмотреть устройство" и вылетает картинка - устройство в разрезе к примеру. Помогите пожалуйста. Не знала куда написать.Написала здесь. Прошу прощения, если что!  

Не совсем понятно ваше описание. Ссылка на пример помогла бы больше :)

• 0

Я где-то видела такой фокус. Щас уже не найду. Жмешь на кнопку "посмотреть устройство" и вуаля картинка поверх фоновой картинки мьюс. Жмешь обратно на эту фоновую картинку (то есть картинка которая всплывает она не на весь экран - есть возможность нажать на фон за ней) и возвращаешься на эту кнопку.

• 0
2 часа назад, Анна Ильясова сказал:

Я где-то видела такой фокус. Щас уже не найду. Жмешь на кнопку "посмотреть устройство" и вуаля картинка поверх фоновой картинки мьюс. Жмешь обратно на эту фоновую картинку (то есть картинка которая всплывает она не на весь экран - есть возможность нажать на фон за ней) и возвращаешься на эту кнопку.

Стандартный виджет композиция-лайтбокс

• 0
dicorosy    0
В 14.03.2014 в 17:13, Евгений Зубов сказал:

Добрый день!

Очень просто, достаточно выбрать объект который будет кнопкой, потом, указать ссылку на которую будет вести эта кнопка, и далее, в настройках Гиперссылки поставить галочку Открывать ссылку в новом окне:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://muse.digitalmakers.ru/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://muse.creatura.club/uploads/monthly_03_2014/post-1-0-86560300-1394781082.gif%26key=56feef7f1d36b76f347c279f1b1de5d94c87bdbed4d324b0e1bd80ac4af4e6b5&key=a350f682423a8c86bfe7adc5ebe559fcddc77956f8794c4d6ae660e9d9b12bfe" />

перезагрузите, пожалуйста картинки

• 0
dicorosy    0
13 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

При активной функции "открывать в новом окне или новой вкладке" - ссылка открывается именно в новой вкладке. А как сделать, чтобы открывалось именно в новом ОКНЕ (скриншот примера прикрепляю) 

• 0
5 минут назад, dicorosy сказал:

А как сделать, чтобы открывалось именно в новом ОКНЕ

Никак. Это работает только в зависимости от настроек браузера. Открытие нового окна браузера, если в браузере эта настройка не активна, средствами музы сделать не возможно. Не понятно, зачем вам поп ап окно - это блокируется анти спам настройками браузеров в большинстве случаев, то есть окно открывается по запросу "разрешить", на что большинство пользователей реагируют как "не разрешать". Используйте обычный латбокс и не заморачивайтесь.

Ну а если интересно как это делается в общем - вот ссылка Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
dicorosy    0
13 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Никак. Это работает только в зависимости от настроек браузера. Открытие нового окна браузера, если в браузере эта настройка не активна, средствами музы сделать не возможно. Не понятно, зачем вам поп ап окно - это блокируется анти спам настройками браузеров в большинстве случаев, то есть окно открывается по запросу "разрешить", на что большинство пользователей реагируют как "не разрешать". Используйте обычный латбокс и не заморачивайтесь.

Ну а если интересно как это делается в общем - вот ссылка Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Спасибо

Sign in to follow this  

• Create New...