Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Сергеев

вставить видео, а поверх разместить текст или другие объекты

Question

Вставил видео с ютуба, а поверх написал текст.

Но при публикации видео выходит по верх всех слоев.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

скриншот - это как выглядит до публикации.

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

это не через виджет добавляется? 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

или через 

Размещенное изображение

ps хочу видео вставить на бекграунд без элементов управления

• 0
Columbiec    39

Другого способа нет?  нельзя обойтись без редактирования html кода за пределами Muse...

• 0
Columbiec    39

С кодом wmode="opaque" все работает  + Работает если создать 2 слоем  в MUSE наложеное изображение на видео кадр... Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_wink.png" alt=";)">

• 0
Guest Генрих   
Guest Генрих

Есть пошаговый алгоритм? Вставляю с youtube не на весь экран, с рутюба еще меньше плюс реклама.

• 0

Уважаемый Евгений!

Срочно нужна Ваша помощь.

Скачал с сайта Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. виджет Fullscreen Video для создания видео background, но разобраться не получается.

Загрузил в свою Muse, а дальше не понимаю как загрузить видео (то что надо конвертировать это понятно) и как обойтись без FTP.

Инструкция на английском есть (ссылка внизу всплывающего окна), перевел, но мало что понял.

Дай подробное разъяснение (мой статус - полный чайник).

В качестве благодарности посылаю этот виджет. 

• 0
AlexGr    4

Если вопрос еще не решен, и если речь идет о этом виджете, то могу помочь.

• 0
lugindm    12

Если вопрос еще не решен, и если речь идет о этом виджете, то могу помочь.

как сделать в один экран видео?

• 0
Samsebe-BOSS    55

Если я не ошибаюсь, имеется ввиду, что данный шаблон показывает видео на весь сайт во всю длину и ширину....даже если сайт не на один экран. Хотя почему "даже", чаще всего так и есть...как сделать чтобы видео было именно в шапке страницы "резиновое" в ширину и фиксированное в высоту...

• 0
AlexGr    4

как сделать чтобы видео было именно в шапке страницы "резиновое" в ширину и фиксированное в высоту...

Тут надо два виджета. Один называется iframe, а второй тот что выше скрин.

• 0
Samsebe-BOSS    55

Тут надо два виджета. Один называется iframe, а второй тот что выше скрин.

Спасибо, буду пробовать Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

• 0
AlexGr    4

Создаете отдельную страницу и вставляете в нее видео на весь экран.
Открываете страницу на которой вам надо установить видео в шапке сайта.

Берете плагин iframe и в его настройках указываете страницу на которой установили

видео на весь экран.

Sign in to follow this  

• Create New...