Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ярослав

Не работает форма отправки контактных данных!

Question

Доброго времени суток! Друзья помогите пожалуйста все сроки  вышли не могу форму сделать... вот сайт мой Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

проблема в том что  не отправляется с нее

что делаю не так?

Прикрепленные файлы

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Recommended Posts

• 0

Здравствуйте!

К сожалению ваш сайт не загружается у меня, ни в одном из браузеров. 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
mirongora    30

Меня тоже интересует вопрос не рабочей формы... пробовал разные эмэйлы, все равно письма не приходят.. В чем может быть проблема?

• 0
  • Убедитесь что все файлы точно без ошибок загрузились на хостинг без ошибок.
  • Проверьте что в настройках проблемной формы правильно указана почта. Лучше если это будет почта от известных сервисов, а не ваша личная почта на вашем домене.
  • Если на одной странице более одной формы, то попробуйте удалить все кроме одной и проверять какая из форм мешает работе других.
  • Просто пере-создайте формы в Adobe Muse, бывает помогает.

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

вот адрес

Ваша форма сказала: "Спасибо форма отправлена"

• 0

Переделал все возможное, но форма заказа так и не работает. 

В чем причина?

Или я что то не до понимаю.

• 0

Переделал все возможное, но форма заказа так и не работает. 

В чем причина?

Или я что то не до понимаю.

Не приходят письма? Отправил форму, ответ - Форма отправлена. На каком домене ваша почта?

• 0
Guest Александр   
Guest Александр

Здравствуйте. Сделал сайт greenbottle.ru. Когда всплывает форма "Заказать звонок", курсор не становится в поле для ввода по нажатию щелчка, а только по нажатии надписи сверху. Подскажите, кто сталкивался, как исправить. И еще, если заполнить эту форму и отправить, то перекидывает на форму с надписью:

{"FormResponse": { "success": true}}

Как исправить, в настройках формы было указано оставаться на этой же странице.

• 0
Когда всплывает форма "Заказать звонок", курсор не становится в поле для ввода по нажатию щелчка, а только по нажатии надписи сверху.

Судя по всему уже починили? У меня работает все как нужно!

если заполнить эту форму и отправить, то перекидывает на форму с надписью

Должно помочь следующее: удалите все файлы сайта с хостинга, и перезалейте их альтернативным FTP клиентом.

• 0
solnze    0

Судя по всему уже починили? У меня работает все как нужно!

Должно помочь следующее: удалите все файлы сайта с хостинга, и перезалейте их альтернативным FTP клиентом.

Да, с формой разобрался по статьям у вас на сайте. Спасибо)А вот с надписью никак. Заливал с помощью ftp хостинга, muse и filezilla. везде один и тот же результат. я так подозреваю, тут что-нибудь связано с удалением html кода поля email. на зарубежном сайте прочел, что стоит попробовать сделать форму заново...

• 0
solnze    0

попробовал сделать новую форму, удалил в ней имэйл и опять та же надпись выскакиваетЗдесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_sad.png" alt=":(">

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Я считаю это неуважение, если хотите чтоб вам помогли нужно давать подробную информацию, со скриншотами, кодом, сайтом, и видео. Просто так жаловаться дела не будет. Лично я думаю что вы код неправильно удаляете. За вас html никто не выучит. Есть уже готовая форма без мыла, автор таймера ее по моему за 300 рублей продает. Также за такую же суму думаю фрилансеры тоже вам помогут.

• 0
solnze    0

Да, извините, что в такой форме. Ошибку нашел: и вправду как вы сказали код неправильно удалил! Благодарю откликнувшихся)

• 0

Да, извините, что в такой форме. Ошибку нашел: и вправду как вы сказали код неправильно удалил! Благодарю откликнувшихся)

Ну расскажите тогда, что делали не так, какой код удалили. Интересно. Я такую ошибку еще не встречал.

• 0
DIMA48    0

Здравствуйте!

Мой сайт remontmebely-ekb.ru

Не работают контактные формы. На странице их три, все пишут, что сообщение отправлено, но мне на почту не приходит.

Делал все выше описанное, удалял формы, пере заливал на хостинг, менял почты, добавил почту с сервера с именем домена, но все равно не работает.

Прошу помочь!

Sign in to follow this  

• Create New...