Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
spree

Параллакс эффект первого экрана

Question

spree    0

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.1.0.375

Ваша операционная система:: Windows 7

Ссылка на проблемный сайт::

Подскажите как грамотно реализовать такой момент, хочу чтобы на первый экран параллаксом на ехал 2рой и 3ий экран вместе, и дальше пошло обычным сайтом без параллакса и в самом конце перед футером выехал опять 1ый экран. 

Сам пробовал не получилось, шло криво.

2ой момент часто настраиваю прозрачность, и когда получалось что экран наезжал, то он был прозрачным и под ним виднелся первый экран. Нужно заранее каждую картинки сохранять в фотошопе с белым фоном и нужной прозрачностью или же в muse можно как то это сделать?

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

вы так хорошо объяснили, что вряд ли кто сможет помочь.

Пример сайта, толковое объяснение - что хотите сделать, что получается, а что - нет, дайте - тогда, возможно и смогут помочь

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
-IM-    65

вы так хорошо объяснили, что вряд ли кто сможет помочь.

Пример сайта, толковое объяснение - что хотите сделать, что получается, а что - нет, дайте - тогда, возможно и смогут помочь

Он хочет на 1ый экран чтобы наехал вторйо экран. потом третий.  далее прокрутка обычная и потом снова выехал первый экран 

я думаю тут надо поставить 3 картинки друг за другом. задать им движение 1-0. далее ваши блоки на белом фоне. и вконце опять дублируете первый экран но он должен быть ниже уровня предыдущего блока с обычной прокруткой и у него значения 0-1 уже. 

Sign in to follow this  

• Create New...