Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
schulmin

Не растягивается (не увеличивается сайт) на ipad и iphone

Question

schulmin    0

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.3

Ссылка на проблемный сайт:: http://optimarest.ru/

Ваша операционная система:: Windows 7

Вы пользовались поиском по форуму?: Да, но ничего не нашлось

Добрый день. Проблема в невозможности растянуть(увеличить) сайт на устройствах ipad и iphone. На андройдах все нормально. Кто знает в чем может быть причина. Буду благодарен.

4 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
slava116    2

Если кому интересно. Вероятно это из-за верхнего меню, которое прилипает в верху сайта при прокрутке. В сайтах с обычным (не прилипающим) меню всё работает быстро и зум в яблоках есть. Информация предварительная, пока проверяется.

• 0

Привет! Вы разобрались? Подскажите, в чём была проблема? 

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.3

Ссылка на проблемный сайт:: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Ваша операционная система:: Windows 7

Вы пользовались поиском по форуму?: Да, но ничего не нашлось

Добрый день. Проблема в невозможности растянуть(увеличить) сайт на устройствах ipad и iphone. На андройдах все нормально. Кто знает в чем может быть причина. Буду благодарен.

Если кому интересно. Вероятно это из-за верхнего меню, которое прилипает в верху сайта при прокрутке. В сайтах с обычным (не прилипающим) меню всё работает быстро и зум в яблоках есть. Информация предварительная, пока проверяется.

• 0
slava116    2

Это из-за магнитной шапки точно. Но в некоторых сайтах ок. а в некоторых начинает лагать зум. Как исправить проблему? - убрать магнит. Но это не вариант. Как исправить по другому - не знаю. Вот бы кто с сайта подсказал... Наверняка многие сталкивались.

Sign in to follow this  

• Create New...