Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Jack

Конвертирование HTML в .muse файл.

Question

Jack    2

Привет! Можно ли эксмпортируемые файлы html из Muse, изменив код , допустим добавив список , загрузить обратно в формат Muse?

15 answers to this question

Recommended Posts

• 0

К сожалению нет. Файлы Muse это по сути исходники, а экспортированные файлы это результат "компиляции" задумок дизайнера в машиночитаемый HTML код. Вносить изменения по коду нужно прямо в Muse. Короче говоря, импорта HTML файлов в Muse не возможен 100%.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

У меня вопрос, как делают исходники .muse ?

Вот люди таймеры делают, формы подписки без поля емейл

как они их делают и потом запихивают в библиотеку .muse ?

• 0

.muse файл это результат обработки исходников, самой Muse. Исходники пишут на XML. То есть сначала пишут XML файл, импортируют в Muse, потом через Muse сохраняют виджет в формате .muse.

• 0

А где лежат файлы библиотек с расширением .mulib ? не могу найти

.mulib это файлы приложений, виджетов, расширений которые можно скачать из интернета. На этом сайте я посвятил таким дополнениям целый раздел - Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

• 0
mirongora    30

ну да, это я знаю, я вот хочу сделать свои приложения и потом отдельно их тоже выкладывать для других! Но я понял как их вытаскивать, нужно прямо в muse кликнуть правой кнопкой по приложению и сделать экспорт!

• 0
В 13.03.2014 в 15:14, Гость Vadim сказал:

• 0
Volhv    0
В 14.03.2014 в 12:53, Евгений Зубов сказал:

.muse файл это результат обработки исходников, самой Muse. Исходники пишут на XML. То есть сначала пишут XML файл, импортируют в Muse, потом через Muse сохраняют виджет в формате .muse.

И что совсем ни как нельзя HTML запихнуть обратно в muse?

• 0
В 19.10.2016 в 13:33, Volhv сказал:

И что совсем ни как нельзя HTML запихнуть обратно в muse?

сохраняешь графику с сайта и переверстываешь в новом проекте.. без вариантов

• 0

Можно ли, как то из файла muse удалить строчку кода, который отвечает за блокировку контента для дальнейшего его вывода на экран, после компиляции.

вообщем защиту лицензии удалить с виджета Калькулятор Про?

• 0
6 часов назад, Денис Хор сказал:

Можно ли, как то из файла muse удалить строчку кода, который отвечает за блокировку контента для дальнейшего его вывода на экран, после компиляции.

Нет. В файле muse нет никакого кода. Он появляется только после экспорта. Из виджета ничего удалить нельзя. Виджеты не редактируются.

Ну и если что, на нашем форуме запрещен пиратский контент, хаки , кряки

• 0
12 часа назад, Денис Хор сказал:

калькулятор дешевле и быстрее самому написать.. ну имхо.. а хакать виджет - гм. мало того что тут этого не любят, так еще и забесплатно вам этого делать точно никто не будет..

хак проги обычно стоит в разы дороже 1 лицензии

• 0
В 10.07.2017 в 19:03, Павел Хомерики сказал:

А как можно хакнуть виджет? Его можно только заново написать, по мотивам оригинала. Хакнуть нельзя

можно ..  писать заново придется блок параметров.. ну и есть вариант когда разбирается на запчасти mulib - но это зело задумчиво

Sign in to follow this  

• Create New...