Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
markopops

Две полосы прокрутки, никак не могу избавиться.

Question

markopops    0

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.2

Ваша операционная система:: Windows 8.1

Всем привет, сделал сайт и никак не могу понять, по какой причине появилась 2я полоса прокрутки, причем она сплошная и не двигается.

При масштабировании в браузере через раз она убирается, на полях нет никаких случайно оставленных элементов.

Что это такое, и как от этого избавиться?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

11 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
markopops    0

У меня нет "элементов футера", вообще никак не могу понять в чем проблема.

Помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме.

• 0
markopops    0

Все-таки дело было в футере, текст заехал немного за предпоследнюю линию.

Если у кого-то будет проблема со 2й полоской прокрутки, копайтесь в футере))

• 0
Orhydeya    6

а у меня футера не было вообще, но в самом низу была фиксированная полоса и на неё немножко попадала область нефиксированного контента - тоже давала вторую прокрутку

• 0

Вопрос уже не раз поднимался. У Вас где-то текст, скорее всего, вылазит за рамки, или где-то еще что-то сдвинулось.

Тут нужно пошаманить с футером, Поискать где что слезло, или нужно добавить кусок кода, чтоб устранить съезжание сайта вниз.

Дайте ссылку на сайт и тогда можно будет посмотреть подробней.

• 0
SHUTERR    0

У меня была такая же проблема, и правдо дело оказалось в футере, большое спасибо.

• 0
jax1    0

у меня тоже такое было но потом перезагрузил страничку и ищезло

• 0
natafedntf    0

А как сделать полосу прокрутки в окне какой нибудь композиции на пример при клике по кнопке вылезает лайтбокс и в нем появляется полоса прокрутки. Как такое сделать?

• 0
1 час назад, natafedntf сказал:

А как сделать полосу прокрутки в окне какой нибудь композиции на пример при клике по кнопке вылезает лайтбокс и в нем появляется полоса прокрутки. Как такое сделать?

Просто взять и использовать лайтбокс и всё :lol:.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...