Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
creatip

Не удается найти ...\Muse.exe

Question

creatip    0

Ваша версия Adobe Muse:: 2014.2.1

Ваша операционная система:: Windows 7

Вы пользовались поиском по форуму?: Да, но ничего не нашлось

Пожалуйста, помогите решить проблемку: При попытке открыть программу окно выдает [Window Title]

C:Program FilesAdobeAdobe Muse CC 2014Muse.exe
[Content]
Не удается найти "C:Program FilesAdobeAdobe Muse CC 2014Muse.exe". Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку.

Это при том что я запускаю тот самый файл по указанному адресу и от имени администратора. 

Чистил реестр, устанавливал другие версии, обновлял Application Manager, устанавливал через Creative Cloud  - безрезультатно!   Другие адобовские продукты запускаются без проблем. 
Спасибо за любые советы) 

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
-IM-    65

Де-инсталлируйте все приложения Creative Cloud через Панель Управления – Программы и Компоненты.

Найдите OOBE папку и переименуйте в Old_OOBE. Для этого откройте папку МОЙ КОМПЬЮТЕР и в адресную строку внесите  %userprofile%AppDataLocalAdobe. Там вы увидете папку OOBE, переименуте её. 

Удалите папку AAMupdater. Для этого откройте папку МОЙ КОМПЬЮТЕР и в адресную строку внесите  %userprofile%AppDataLocalAdobe. Там вы увидете папку AAMupdater, удалите её. 

Почистите все Cleaner Tool: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Очистите всю историю браузера и кэш (cookies)

Если ваш интернет подключен через роутер, отключите его и подключитесь напрямую через кабель, так же временно отключите антивирус и брадмауэр. Так дже проверьте через Диспетчер Задач (CTRL + ALT + DEL), что все процессы связанные в Адобе закрыты. 

Установите заново настольное приложение Creative Cloud Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Перелогиньтесь в настольном приложении через шестерека - УСТАНОВКИ - УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ - ВЫЙТИ. И снова войдите в СС. 

И лишь после этого установите из настольного приложения СС желаемые приложения. 

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...