Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
sasha

Как сделать форму "Заказать звонок"

Question

sasha    1

Как сделать форму "Заказать звонок" или "Обратный звонок"

Recommended Posts

• 0

Приведите пример формы которую хотите сделать. Вы вообще запускали Adobe Muse?! Там есть отдельный виджет Форма контактов, как раз полностью должно вам хватить.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
sasha    1

Приведите пример формы которую хотите сделать. Вы вообще запускали Adobe Muse?! Там есть отдельный виджет Форма контактов, как раз полностью должно вам хватить.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. сверху справа. заявку я формой оставляю. но вот звонок точно так же делать?

• 0

Используйте форму простой контакт, удалите не нужное поля сообщения и email, а в настройках нажмите галочку номер телефона:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
msm007    1

Евгений, но проблема в том, что поле почты просто так не удалить. Оно привязано к форме

• 0

Евгений, но проблема в том, что поле почты просто так не удалить. Оно привязано к форме

Вот Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. о том как удалить поле email из любой формы в Adobe Muse.

• Мне нравится 1

• 0
Azat    0

Всем добрый день, прошу меня простить,я новичок. Создал сайт на Adobe Muse CC. Добавил простой контакт, поле "электронная почта" просто закрыл полем "номер телефона". При заполнении форм номер телефона и имя письмо с сайта не приходит

пробовал менять почту на разные, в том числе и создавал на своем хостинге. Хостинг джино. Домен РФ. Если кто может помочь - помогите пожалуйста

• 0

Всем добрый день, прошу меня простить,я новичок. Создал сайт на Adobe Muse CC. Добавил простой контакт, поле "электронная почта" просто закрыл полем "номер телефона". При заполнении форм номер телефона и имя письмо с сайта не приходит

пробовал менять почту на разные, в том числе и создавал на своем хостинге. Хостинг джино. Домен РФ. Если кто может помочь - помогите пожалуйста

Поле "электронная почта" обязательно к заполнению и отключить этот параметр прямо в Muse не возможно. Вы же его не заполняете, соответственно отправки нет.

• 0

Ну вот выше же чуть чуть подробная информация о том как избавиться email в формах. сделайте все тоже самое что вы описали, но еще и удалите поле email из html как я написал в Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

• 0
kovdor24    1

так мне одному не понятно, как сделать чтобы это окно появлялось на текущей странице с просто всплывало окошко заказать звонок ?

Так и не увидел ответа, как это сделать ?

• 0

Евгений, добрый день!  Не работает форма. Ставлю в параметры формы обратной связи mail с тем же доменным именем. После нажатия кнопки отправить, виджет пишет что письмо доставлено, но на почто письмо не приходит. Прочитал много форумов, но нигде информацию не нашел. Подскажите п-ста по пунктам куда нужно внести коррективы, чтобы форма работала. Если вопрос в хостинге, то какие настройки нужно изменить?

Заранее спасибо

• 0

Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы окно с формой обратной связи появлялось на текущей странице, просто всплывало окно ?

СПасибо

Вставьте форму в специальный виджет лайт бокс у которого есть возможность задавать время появления. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

я имею в виду, чтобы оно было как на этом сайте в правом верхнем углу заказать звонок Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

спасибо.

Sign in to follow this  

• Create New...