Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
madeofhonda

Достаточно ли Muse CC ?

Question

madeofhonda    0

Друзья, достаточно ли будет одной программы Muse CC, и, только 30-дневной версии, для создания своими силами сайт (плюс экспорт на хостинг) такого формата:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Друзья, достаточно ли будет одной программы Muse CC, и, только 30-дневной версии, для создания своими силами сайт (плюс экспорт на хостинг) такого формата:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Подробно посмотрел, и могу с уверенностью сказать что вы легко реализуете такой сайт в Adobe Muse. Человек с опытом сделает его за 2-3 часа.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Этот сайт сделан на блогспот, зачем вам голову морочить с Мус, если на блогспот хостинг понадежнее всех других, так как это гугл, плюс домен там есть возможность свой подключить. Но на Мус и со своим хостингом, лично для меня проще. Но если вы новичок тогда нужно разобраться и в хостинге, и в доменах, и в Мус, как вариант обратится за помощью. Плюс сплит тестирование нужно предусмотреть, вам же наверняка хочется чтоб больше народу к вам обращалось.

• 0

Этот сайт сделан на блогспот, зачем вам голову морочить с Мус, если на блогспот хостинг понадежнее всех других, так как это гугл, плюс домен там есть возможность свой подключить. Но на Мус и со своим хостингом, лично для меня проще. Но если вы новичок тогда нужно разобраться и в хостинге, и в доменах, и в Мус, как вариант обратится за помощью. Плюс сплит тестирование нужно предусмотреть, вам же наверняка хочется чтоб больше народу к вам обращалось.

Честно говоря я бы с большей охотой порекомендовал бы использовать WordPRess. Adobe Muse хорош для тех, кто не хочет мириться со стандартными шаблонами и точно уверен,что его сайту нужен уникальный дизайн. В этом случае новичку хватит авантюризма разобраться в такой очень простой программе как Adobe Muse.

Sign in to follow this  

• Create New...