Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
lipinart

Редирект после отправки формы

Question

lipinart    0

У меня на странице две формы. Одна в теле, вторая в лайтбоксе.

Подскажите как вывести сообщение на подобие "Спасибо, ваша заявка принята" в модальном окне или вместо формы. В крайнем случае перенаправить на другую страницу.

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Без модифицирования HTML вывести что либо в модальном (всплывающем окне) не возможно. То есть средствами только Adobe Muse сделать этого не получиться. Зато очень легко настраивается страничка "Спасибо, ваша заявка принята", для этого выделите форму для которой хотите настроить директ, и обратите внимание на настройки формы. Вам нужна вот эта строка:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
apoka    0

Я делаю так же, как на скриншоте у вас, но у меня вообще не перенаправляет никуда. Пишет "ошибка сервера". Я не знаю что мне делать помогите www.ipro.kz вот сайт

• 0
apoka    0

Я понял что проблема в хостинге, так как я поставил сайт на бесплатный хостинг,там все работает как часы. Что за фигня? на платном не работает на бесплатном работает. www.hoster.kz - у них покупал

• 0

Я понял что проблема в хостинге, так как я поставил сайт на бесплатный хостинг,там все работает как часы. Что за фигня? на платном не работает на бесплатном работает. www.hoster.kz - у них покупал

На платном - тестовый период? Если да, то работать не будет, т.к. на большинстве хостингов на время тестового периода отключена на сервере функция php-mail (в целях предотвращения спама и перегрузки).

• 0
apoka    0

Нет, я оплатил на год.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.    Вот тарифный план, малый бизнес план А. Ну мне его хватает на одностраничники и на 2 домена. Но факт в том что я оплатил, но не работает.

• 0

Нет, я оплатил на год.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.    Вот тарифный план, малый бизнес план А. Ну мне его хватает на одностраничники и на 2 домена. Но факт в том что я оплатил, но не работает.

Форма не работает только при указании редиректа, или не работает в любом случае?

Попробуйте задать вопросы службе поддержки хостинга. Формы не работают, в основном, из-за ограничений хостинга.

Sign in to follow this  

• Create New...