Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest Яна

Как прикрутить оплату?

Question

Guest Яна   
Guest Яна

Здравствуйте!

Можно ли подключить к сайту оплату, робокасса ли что-то еще, чтоб можно было оплатить через карту?

Большое спасибо за ваш ответ!

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Добрый день Яна!

Конечно можно, вам нужны сервисы которое могут генерировать кнопки для сайтов. То есть схема работы с подобными сервисами следующая:

[*]Регистрируетесь на сервисе. [*]В сервисе добавляете товары которые хотите продавать на сайте. [*]Сервис сгенерирует для вас HTML код кнопки для каждого товара. [*]Вставляете код кнопок в нужные места в вашем Adobe Muse сайте.

Будут вопросы, пишите.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Добрый день Яна!

Конечно можно, вам нужны сервисы которое могут генерировать кнопки для сайтов. То есть схема работы с подобными сервисами следующая:

[*]Регистрируетесь на сервисе.

[*]В сервисе добавляете товары которые хотите продавать на сайте.

[*]Сервис сгенерирует для вас HTML код кнопки для каждого товара.

[*]Вставляете код кнопок в нужные места в вашем Adobe Muse сайте.

Будут вопросы, пишите.

Евгений, подскажите, пожалуйста, сервисы, которые генерируют кнопки для сайтов  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_wub.png" alt=":wub:">  А то что-то не доходит что это за сервисы...

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Виктория все сервисы тут Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Виктория все сервисы тут Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Спасибо, Vadim  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> 

• 0

Озадачился этой же темой.

Как вариант оказалось легко и просто прикрутить оплату с помощью Яндекса. Кому интересно, посмотрите на Яндекс-деньги.

Столкнулся с другой проблемой.

Хочу сделать для пользователя выбор из 2-3 "товаров". Так, чтобы он кликнул на иконку и сумма стоимости товара автоматически заполнила поле формы оплаты. Не могу найти такой формы в объектах. Подскажите, как решить. 

• 0

Вы не найдете такой формы. чтобы появился такой функционал нужно ковырять уже экспортный HTML. Посмотрите в сторону более серьёзных с точки зрения функционала сервисов встраивания оплаты на сайт. Например EcWid это скрипт магазина от начала и до конца. То есть, со своей корзиной, модулем товаров, ветриной и т.п.

• 0

Друзья, особенно Женя Зубов. 

Подскажите как и где в робокассе создать товар, который я хочу продавать через сайт, сделанный на Adobe Muse???

Цель: Загрузить HTML код кнопки товара из робокассы на сайт

ООЧЕНЬ НАДО

• 0
banneroom    51

Друзья, особенно Женя Зубов. 

Подскажите как и где в робокассе создать товар, который я хочу продавать через сайт, сделанный на Adobe Muse???

Цель: Загрузить HTML код кнопки товара из робокассы на сайт

ООЧЕНЬ НАДО

Зарегистрироваться, пройти идентификацию ( сканы паспорта отослать), создать магазин  ( заполнить информацию про расчетные счета и так далее), и уж потом будет возможность установить кнопочку.

• 0
BTK    2

Озадачился этой же темой.

Как вариант оказалось легко и просто прикрутить оплату с помощью Яндекса. Кому интересно, посмотрите на Яндекс-деньги.

Столкнулся с другой проблемой.

Хочу сделать для пользователя выбор из 2-3 "товаров". Так, чтобы он кликнул на иконку и сумма стоимости товара автоматически заполнила поле формы оплаты. Не могу найти такой формы в объектах. Подскажите, как решить. 

Я когда то с таким же вопросом столкнулся, я из Украины, у нас есть система Liqpay, если вы работаете с Украиной там есть возможность генерировать постоянные ссылки-кнопки с фиксированной суммой, можно ссылку просто прилепить на любую созданную вами кнопку с любым дизайном, оплата будет проходить в отдельном зашифрованном окне. Оплата с кредиток любого типа VISA, Mastercard, Maestro и т.д. Для Украины такого способа оплаты хватило с головой.

• 0

У меня тоже вопрос по платежным сервисам, просят прикрутить Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., там конструктор формы выдает скрипт. Вот не пойму куда его девать, может кто-то подсказать? зашла посмотреть робокассу - там я так понимаю то же самое, получаешь скрипт((

Sign in to follow this  

• Create New...