Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Андрей Копытов

Редактирование мини-приложений

Question

Допустим, создаю свое мини приложение. *.xml файл переименовываю в *.mucow, затем импортирую в muse. Приложение работает. После нажимаю экспорт и оно сохраняется в виде *.mulib. Этот формат распаковывается архиватором, а в нем лежит файл *.muse, который уже ничем не открывается, кроме самого muse. Как отредактировать, непонятно.

Ладно, если есть исходный xml файл. А что делать когда есть только *.mulib? Как его адаптировать под свои задачи?

P.S. В заголовке файла *.muse указано "SQLite format 3".

13 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Ну так смысл в том что Adobe Muse компилирует все в свой формат, который понятный только ему. Зачем Вам редактировать *.muse если у вас есть *.xml? В первую очередь это сделано для защиты. Если бы Muse файлы можно было бы редактировать я бы давно сделал вторую версию стандартной формы в которой нет поля email.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
3yma    10

Ну так смысл в том что Adobe Muse компилирует все в свой формат, который понятный только ему. Зачем Вам редактировать *.muse если у вас есть *.xml? В первую очередь это сделано для защиты. Если бы Muse файлы можно было бы редактировать я бы давно сделал вторую версию стандартной формы в которой нет поля email.

И что никак не сделать? Мне именно такая форма и нужна. Вернее мне нужно, чтобы по нажатии на кнопку, появлялось всплывающее окно, где будет форма без поля email. Вот как Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. (ссылка через аноним). Если нажать "оставить заявку". Вообще ищу информацию про создание "мини-приложений" или хоть что-то про виджеты с обработчиками php. 

• 0

И что никак не сделать? Мне именно такая форма и нужна. Вернее мне нужно, чтобы по нажатии на кнопку, появлялось всплывающее окно, где будет форма без поля email. Вот как Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. (ссылка через аноним). Если нажать "оставить заявку". Вообще ищу информацию про создание "мини-приложений" или хоть что-то про виджеты с обработчиками php. 

вариант 1 - через вставку HTML вставляешь код <iframe src="assets/tvoy_script.php"></iframe>

вариант 2  - через вставку HTML - вставляешь куда надо в код php скрипт . и ВАЖНО!!! переименовываешь файл из html в php

речь идет о вставке виджетом. если нужны подробности - в личку или скайп greymouse41

• 0
Тимур    10

А при создании виджета и прописывании (как я понимаю они прописываются в теле) стилей цветов и после вставки в мьюсе при создании сайта и экспорта стили сохраняются в отдельном файле общих стилей или же в теле html? надеюсь правильно выразил свои мысли.

• 0
abdunov    0
В 03.03.2014 в 05:37, Евгений Зубов сказал:

Женя, добрый вечер. Подкажи ПожАлуйста где научся делать виджеты для adobe.? пожалйста помогите .

• 0
5 часов назад, abdunov сказал:

Женя, добрый вечер. Подкажи ПожАлуйста где научся делать виджеты для Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
abdunov    0
9 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Сами виджеты делать не сложно. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Спасибо огромное за такое полное обьяснение 
того что этим нужно заниматся профессионально. 

У Меня Стоит Задача написать 2 Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Это сервис рассылки что то вроде джастклик только в 1000
раз мощнее функционал и аналитика.

Вот собственно и вся задача.

Если есть кто возметься написать
эти виджеты и скажем сделает их доступными 
с абон платой, я покажу где взять клиентов 
на этот виджет.

• 0
30 минут назад, abdunov сказал:

Если есть кто возмется написать

Для того что бы кто то взялся, надо составить подробное ТЗ.

30 минут назад, abdunov сказал:

... и скажем сделает их доступными 
с абон платой, я покажу где взять клиентов 
на этот виджет.

А вот на это рассчитывать весьма наивно. Напишите ТЗ, создайте отдельный топик и смотрите какие суммы вам предложат. Ну и не на этом сайте точно ;). Здесь в основном люди, далекие от программирования. А вам нужен именно программист который разберется с API этих сервисов. То есть человек, гораздо с более высокими навыками, чем я описал в предыдущем посте (там я описал новичка любителя, совсем не профессионала, как вам показалось). Разместите задание на фрилансе. И потом сами сможете продавать этот виджет.

• 0
abdunov    0
49 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Для того что бы кто то взялся, надо составить подробное ТЗ.

А вот на это рассчитывать весьма наивно. Напишите ТЗ, создайте отдельный топик и смотрите какие суммы вам предложат. Ну и не на этом сайте точно ;). Здесь в основном люди, далекие от программирования. А вам нужен именно программист который разберется с API этих сервисов. То есть человек, гораздо с более высокими навыками, чем я описал в предыдущем посте (там я описал новичка любителя). Разместите задание на фрилансе. И потом сами сможете продавать этот виджет.

Спасибо, пойду искать 
на фрилансе.

• 0
abdunov    0
12 минуты назад, Greymouse2 сказал:

тз в скайп greymouse41. договоримся

Написал в скайп

Sign in to follow this  

• Create New...