Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Александр 86

Как прикрутить домен к сайту на Adobe Muse?

Question

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0

День добрый!

Любой домен прикрепляется в два шага:

[*]Регистрируете домен любым удобным способом. [*]Покупаете (находите) хостинг и к нему прикрепляете купленный домен. [*]В Muse в меню Файл - Экспортировать в HTML в окошке настроек указываете домен который вы купили. [*]Заливаете экспортированные файлики на хостинг.

В подписку входит хостинг, но только на площадке Adobe и только с доменом третьего уровня (то есть в домене будет .bussinescatalist.com).

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Vera    2

Вы не могли бы подробней описать пункт 4. Заливаете экспортированный файлик на хостинг

Я как раз на этом пункте и затормозила..

• 0

Вы не могли бы подробней описать пункт 4. Заливаете экспортированный файлик на хостинг

Я как раз на этом пункте и затормозила..

Подготовил для вас Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0
Нужен ли хостинг, если у меня годовая подписка на Muse?

По сути да. Дело в том что при покупке годовой подписки, вы получаете доступ к хостингу от Adobe. Но Adobe не предоставляет домены второго уровня, только третьего уровня. То есть вы не сможете получить домен вида vera.ru, а только vera.bussinecatalyst.com. Но вы можете купить домен прямо через Adobe.

Sign in to follow this  

• Create New...