Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest skelet

Проблема с версткой картинки на весь экран

Question

Guest skelet   
Guest skelet

cuban-market.ru.fstest.ru/ на этом сайте никак не могу растянуть фотографию на первом экране по всей ширине. на своем мониторе отображается корректно, а  на ноутбуке открывается вот так Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

фотографию делаю растянутым фреймом по горизонтальным границам текста и заливаю фотографией с центрированием по верхнему среднему краю. в чем проблема?

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

День добрый!

У меня на ноутбуке с разрешением 1920х1080 сайт отображается аналогично! Единственное на что я могу подумать это малы размер картинки, которую вы заливаете фоном. У Вас на Пк и ноутбуке разное разрешение?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Guest skelet   
Guest skelet

Нашел решение проблемы! но увы не универсальное, проблема была в том что картинка хоть и была панорамная, но недостаточно вытянутая если смотреть на экране с соотношением сторон 21х9 и поэтому она просто не разьежалась в стороны. в итоге пришло сильно увеличить поле под картинку в результате чего верстка получилась немного сумбурной, если смотреть на стандартном экране 4х3 но корректно отображается на ноутбуках.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...