Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest Дмитрий

Форма подписки

Question

Guest Дмитрий   
Guest Дмитрий

Как к "кнопке "прицепить всплывающею форму подписки и встроить в эту форму данные со smartresponder или unisenderr?

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Ничего сложного:

[*]Берете виджет подсказка или Лайтбокс. [*]Удаляете все не нужные "слайды", то есть оставляете только одну кнопку для вызова всплывающего окна. [*]Меняете кнопку так как вам нужно, например добавляете текст Регистрация. [*]Во всплывающее окно виджета, с помощью Вставки HTML добавляете сгенерированный smartresponderom HTML код. [*]Готово!

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
jojo    0

Евгений подскажите как сделать саму форму подписки средствами Адобемьюз, но чтобы была отправка в группу подписчиков Джаста или Гетреспонса.

Сделать свое расположение блоков. Например по горизонтали имэйл и кнопку. И стиль под сам лендинг.

Заранее Сэнкс.

• 0

Ну, что вы...давайте я отвечу)
Средствами Muse никак. У Getresponce прекрасный редактор. В конце создания формы предлагают скопировать код, далее заходите в Muse-Объект-Вставить как HTML. 

• 0
jojo    0

Ну, что вы...давайте я отвечу)

Средствами Muse никак. У Getresponce прекрасный редактор. В конце создания формы предлагают скопировать код, далее заходите в Muse-Объект-Вставить как HTML. 

К сожалению Гетреспонс тоже не позволяет расположить блоки формы и кнопки горизонтально.

Может у кого есть инфа как самому научиться редактировать код формы под свой стиль.

• 0
florappelle    0

Во-во, у меня та же самая "проблема": сделать кнопку с лайтбокосом, где была бы форма подписки. Сейчас, сама разберусь и отпишусь ;)

• 0
florappelle    0

Сделала по совету Евгения - использовала сервис smartresponer и там сгенерировала html-код.

Потом сделала кнопку и лайтбокс в Adobe Muse (чтобы связать кнопку с лайтбоксом, кнопку нужно перетащить в поле тригера, пока не загорится жирная синяя рамка). И через вставку html вставила нужный код.

Настроила цвета для тригеров и лайтбокса, и теперь у меня все ОК :) Заходишь на сайт, нажимаешь кнопку и появляется лайтбокс.

Кстати, если форма подписки не понравится, ее можно будет заменить, скопировать новый код и его просто заменить в лайтбоксе.

• 0
В 31.03.2015 в 07:35, jojo сказал:

К сожалению Гетреспонс тоже не позволяет расположить блоки формы и кнопки горизонтально.

Может у кого есть инфа как самому научиться редактировать код формы под свой стиль.

html учите .. и немного css 

Sign in to follow this  

• Create New...