Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
zebliver1

Виджет "интернет магазин" рабочий?

Question

zebliver1    0

Актуально или нет? Почему самые новые версии не скачиваются? Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Скачивается версия 4.7 и ниже, но они не работают. Бесплатно ли это или надо будет платить через неделю?

4 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
11 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Muse сама по себе уже давно не актуальна. Так что делайте выводы и по всем виджетам для нее

У меня все работало пока не прошел пробный период. Теперь просит оплатить за активацию. Если все давно не актуально, можете бесплатно активировать? Домен www.dostavkabanok.ru

• 0
23 часа назад, Владимир007 сказал:

У меня все работало пока не прошел пробный период. Теперь просит оплатить за активацию. Если все давно не актуально, можете бесплатно активировать? Домен www.dostavkabanok.ru

Обращайтесь в поддержку виджета, на его странице. Вряд ли вам его активируют бесплатно. Любые виджеты магазинов для Muse зависимы от серверов разработчика. Если сервер перестанет работать, то и виджет перестанет работать. Никто бесплатно не будет держать сервер.
Я вам реально советую - забудьте об этом. Возьмите какую нибудь CMS и создайте на ней магазин, где всё будет принадлежать только вам, без всяких сторонних серверов. Тем более с Muse стоит переезжать уже давным давно

Sign in to follow this  

• Create New...