Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Алексей Чувелев Greymouse2

бесплатные учебные пособия по webflow, курсы и т.д. на русском..

Question

может кто подскажет где взять? а то как то не понятно малость.. попытался без мануала поковырять - аж самому страшно стало (

платные - ну не готов я "на поиграться" платить 10к ++

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
В 06.02.2020 в 19:07, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

может кто подскажет где взять? а то как то не понятно малость.. попытался без мануала поковырять - аж самому страшно стало (

платные - ну не готов я "на поиграться" платить 10к ++

Привет. Ютуб не помог?😉

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
7 часов назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

что-то не особо. может не там ищу ? подскажи ?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

посмотрел соколова..  откровенно говоря ДАВНО я не видел такого лютого треша..

к сожалению искать среди мегатонн мусора хоть 1 реальный ролик это надолго. помогите пожалуйста..

простейшее - например как адаптировать картинку..  

на комповой реализации она 600 а на мобильной ужать до 300..

в лоб силами вебфлоу не получается а пилить руками css - так не проще ли тогда тупо в бутстрапе..

• 0
В 10.02.2020 в 20:17, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

в лоб силами вебфлоу не получается

А зачем в лоб? В том же бутстрапе, вы же не картинку изменяете, а ее контейнер. Картинки имеют 100% ширину и авто высоту. Рулите контейнером - бустрап (не знаю, остался он в вебфлоу), флексы, гиды. Я пару видосов на перемотке глянул - вполне можно очень быстро разобраться в интерфейсе. Если знаете Flex и Grid

• 0
В 11.02.2020 в 22:42, Павел Хомерики сказал:

А зачем в лоб? В том же бутстрапе, вы же не картинку изменяете, а ее контейнер. Картинки имеют 100% ширину и авто высоту. Рулите контейнером - бустрап (не знаю, остался он в вебфлоу), флексы, гиды. Я пару видосов на перемотке глянул - вполне можно очень быстро разобраться в интерфейсе. Если знаете Flex и Grid

все немного сложнее чем вам кажется.. поэтому и нужен адекватный учебник.. а не гора платных курсов которые впаривают за дикие деньги..

• 0
9 часов назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

все немного сложнее чем вам кажется.. поэтому и нужен адекватный учебник.. а не гора платных курсов которые впаривают за дикие деньги..

Алексей, ну я не знаю, что там сложного. Возвращаясь например к вашему вопросу про картинку. Первый раз открыл webflow. Меньше минуты.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Но вот вопрос в другом. Все эти визуальные интерфейсы обрастают все новыми и новыми возможностями. И их настройка стала занимать значительное время.
Поэтому, я предпочитаю для каких то более сложных задач использовать VS Code. Что получается намного быстрее и проще )).

Лично для меня webflow вообще не актуальная штука. Визуальный редактор внутри популярной CMS плюс VS Code - вот что решает. А webflow со своей CMS, которая никому не нужна, так как не имеет и не будет иметь широкого сообщества разработчиков - очередной тупик типа Muse.

Sign in to follow this  

• Create New...