Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Радовский Павел

не работает перенаправление на мобильную версию сайта

Question

Здравствуйте, есть проблема, нужна помощь. В чем суть? 

Имеем сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

так же есть моб версия Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

все работает, как казалось. 

Начал делать динамические объявления в гугл адвордс и там нужно выбрать страницы сайта на которые будет лить гугл с рекламы траф. Не знаю как будет система определять, кого отправлять на обычный сайт или на мобильный, я вставил туда ссылку на дестктоп версию в надежде, что с мобилы перебросит на мобильную версию и какое же было у меня удивление, что если открыть ссылку (пк версии) на мобильном к примеру Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. , то на мобильном браузере открывается коряво пк версия и не перекидывает на мобильную версию Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. . Как исправить данный косяк? хочу чтобы при открытии на мобиле пк версии сайта, сразу перебрасывало на мобильный вариант. Помогите пож-ста советом.

0 answers to this question

Recommended Posts

There have been no answers to this question yet

Sign in to follow this  

• Create New...