Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Юра Прусаков

Нужна помощь с адаптацией

Question

Здравствуйте. Делаю адаптацию сайта под разные разрешения. Столкнулся со следующей проблемой:

На моей странице установлен виджет: FAQ Box. Меню состоит из триггеров и текстовых фреймов. При наведении мышкой на один из 3 вопросов, справа появляется на него ответ. В разрешении с 1080 до 1440 текст в этом виджете читаем (20px). Однако в разрешении 1920, шрифт в 20px получается уж очень маленьким и не читаемым. Собственно, выбираю текстовый фрейм, нажимаю в muse кнопку "форматировать текст в текущей точке остановки". Однако, как только я изменяю размер текста для разрешения 1920 на 30px, у меня почему-то меняется размер текста и во всех остальных разрешениях (1024, 1280, 1366 и тд) Собственно вопрос: как убрать эту зависимость размера текста? Чтобы на каждом разрешении можно было сделать свой размер текста? Спасибо.

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Юра Прусаков сказал:

Собственно вопрос: как убрать эту зависимость размера текста?

Никак. Если текст внутри виджета - это не работает.

1 час назад, Юра Прусаков сказал:

Чтобы на каждом разрешении можно было сделать свой размер текста?

Дублировать виджет и настраивать дубли в отдельных точках, скрывать/показывать нужный вариант а каждой точке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
33 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Дублировать виджет и настраивать дубли в отдельных точках, скрывать/показывать нужный вариант а каждой точке.
Так дублироваться этот виджет будет также, на все точки разрешений.. Или я что-то недопонял? 
Причем забыл упомянуть: у меня поменялся размер текста в разных точках остановки. Но только  в обычном состоянии. В активном состоянии текст становиться таким-каким был изначально, 20px..

• 0
9 минут назад, Юра Прусаков сказал:

Так дублироваться этот виджет будет также, на все точки разрешений.. Или я что-то недопонял? 

Да. Скрывайте / показывайте дубли там где надо

10 минут назад, Юра Прусаков сказал:

у меня поменялся размер текста в разных точках остановки. Но только  в обычном состоянии. В активном состоянии текст становиться таким-каким был изначально, 20px..

Есть только одно решение - выбросьте вы эту Музу. Программа устарела и не поддерживается. Адаптация в ней - это ад адский

• 0
16 минут назад, Павел Хомерики сказал:

А что взамен МУЗЫ советуете?

Есть только одно решение - выбросьте вы эту Музу. Программа устарела и не поддерживается. Адаптация в ней - это ад адский

• 0
varo    81
В 03.10.2019 в 14:30, Юра Прусаков сказал:

Делаю адаптацию

В 03.10.2019 в 14:30, Юра Прусаков сказал:

"форматировать текст в текущей точке остановки"

Вы, путаете "адаптацию" с "резиной" - на мой взгляд. судя по вашим комментам.

На мой взгляд, гугл не воспринял "адаптацию", один из факторов. насчет топа в органической выдаче и закрытия проекта "мьюз".

• 0
varo    81
В 03.10.2019 в 17:06, Юра Прусаков сказал:

А что скажите по поводу программ Фронтпейдж или Веб-билдер?

"Скажите" - пишется через "е" . "программ" - "м" лишняя. Возможно, к вам это не относится - "с высшим, но без среднего" (М.Жванецкий).

Sign in to follow this  

• Create New...