Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
markull

Css для отдельного элемента

Question

markull    0

Хочу вставить код для текста , плавное увеличение текста (равномерно). Как мне его подключить к отдельной строчке/слову ? 
вот сам код 

.transition-scale { position: relative; z-index: 2; background: #808991; color: #FFF; margin: 0 auto; padding: 10px; text-align: center; max-width: 500px; font-size: 20px; border: 4px ridge black; cursor: pointer; transition: 3s linear; } .transition-scale:hover { -webkit-transform: scale(2); transform: scale(2); }

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
В 25.07.2019 в 21:43, markull сказал:

Хочу вставить код для текста , плавное увеличение текста (равномерно). Как мне его подключить к отдельной строчке/слову ? 
вот сам код 

.transition-scale { position: relative; z-index: 2; background: #808991; color: #FFF; margin: 0 auto; padding: 10px; text-align: center; max-width: 500px; font-size: 20px; border: 4px ridge black; cursor: pointer; transition: 3s linear; } .transition-scale:hover { -webkit-transform: scale(2); transform: scale(2); }

Вставьте код в Head в свойствах страницы или шаблона, обернув его тегами <style></style>. Создайте стиль графики (подойдет для абзаца или любого блока) или стиль символа (подойдет для выделенного текста) с именем transition-scale. Присваивайте этот стиль нужным элементам

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...