Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Николай919

Помогите решить проблему, картинки иногда картинки сами собой перелетают с страницы на страницу

Question

Здорова народ, недавно начал пробовать свои силы в создании сайтов, и решил создать сайт для своего бизнеса, в принципе немного разобрался, и тут иногда бывает такая проблема: сохраняю изменения сайта на хостинге вечером, проверяю - все отлично, потом захожу завтра на сайт и тут прикол, может на странице контактов например появиться картинка которая была допустим в товарах ну а другая наоборот туда перемещается, в чем проблема что делаю не так? 

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Возможно проблема в именах файлов картинок - они не уникальные или на кириллице.
Не рекомендую делать сайты, тем более для бизнеса в Muse. Программа устарела. У нее уже начались проблемы с современными браузерами.

• Мне нравится 1

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Спасибо павел, я кода то изучал фотошоп и по этому мне легко было освоить MUSE, подскажите тогда пожалуйста павел программу примерно такую же лёгкую как muse, что бы можно было создать сайт?

• 0
5 часов назад, Николай919 сказал:

Спасибо павел, я кода то изучал фотошоп и по этому мне легко было освоить MUSE, подскажите тогда пожалуйста павел программу примерно такую же лёгкую как muse, что бы можно было создать сайт?

Нет таких легких программ. Рекомендую изучить Wordpress или Joomla

• 0
23 часа назад, Николай919 сказал:

Павел, а скажите про софт mobirise? Можно в нем нормальные сайты делать и сложный ли он? 

В основном там готовые блоки. Мало что редактируется. Базовая бесплатная версия очень ограничена, а платные расширения стоят довольно ощутимо. Мой вывод - бесполезный софт. Но ничто Вам не мешает попробовать - может он вас удовлетворит, ведь у каждого свои запросы.

Но мой вам совет - откройтесь коду - вам потребуется месяц-полтора и вы будете знать html/css. Сможете верстать простые странички в коде. На ютубе масса уроков. Рекомендую канал GLO Academy. Великолепная программа для верстки -  VS Code. Эти знания пригодятся вам и в работе с визуальными редакторами, потому что совсем без кода не обойтись. И вы будете понимать как все работает, что позволит вам избежать ошибок даже работая полностью в визуале.

Для более серьезных сайтов изучайте выше названные CMS. Для них есть визуальные конструкторы.

Я обучаю работе в Joomla с использованием визуального редактора - кнопка в подписи

• Мне нравится 1

• 0
varo    81
В 16.07.2019 в 08:36, Павел Хомерики сказал:

а платные расширения стоят довольно ощутимо.

Даже платные - пробовал сделать нормальное меню - мрак. Оч. жесткие рамки для редактирования..Мьюз был лучшим среди "конструкторов". Но, CMS, в итоге - победили. На мой взгляд.

Sign in to follow this  

• Create New...