Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Артём Козырев

Ошибка отправки формы с reCAPTCHA 2

Question

Здравствуйте! При добавлении к контактной форме reCAPTCHA 2 попытка отправки сообщения заканчивается ошибкой. Без капчи сообщения отправляются корректно. С чем это может быть связано? Может, есть какие-то настройки на стороне сервера, которые могут припятствовать работе reCAPTCHA?

Вот сайт, с которым возникла проблема:
https://flashbeats.net/

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Разработчики так и не решили эту проблему.
Совет: Удалите Muse и переходите на что нибудь другое. Например начните изучать CMS системы - вордпресс, джумла и т.д. Muse - мертвая программа - разработка и поддержка закрыты. С подобными вопросами никто не поможет. Делать на ней сайты не стоит

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
3 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Разработчики так и не решили эту проблему.
Совет: Удалите Muse и переходите на что нибудь другое. Например начните изучать CMS системы - вордпресс, джумла и т.д. Muse - мертвая программа - разработка и поддержка закрыты. С подобными вопросами никто не поможет. Делать на ней сайты не стоит

Этот сайт делался до прекращения поддержки программы, просто сейчас у заказчика появилось желание добавить защиту от спама. В нынешних реалиях я бы не стал делать сайт на Muse, но тогда ещё ничего не предвещало беды. Однако, это не отменяет моего вопроса - в одном из сайтов, что я делал ранее, reCaptcha прекрасно работала и работает до сих пор. А здесь почему-то такая проблема. 

Sign in to follow this  

• Create New...