Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ислам Исламов

форма отправки

Question

Доброго времени суток, мюз при выгрузки сайта выкидывает вот такое предупреждение

Для формы Форма Homechist  задан адрес электронной почты homechist@inbox.ru, не соответствующий имени сервера homechist.ru. Некоторые поставщики услуг размещения сайтов отказываются передавать сообщения электронной почты с адресов электронной почты на других узлах. Если при отправке формы ожидаемая передача сообщения электронной почты не выполняется, замените первый адрес электронной почты, указанный в форме Muse, адресом на сервере homechist.ru и повторите попытку.
конечно смотрел на сайте из-за чего так, но это не помогло. Менял почты, виджеты... толку не было. Буду благодарен если подскажете как быть 

2 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Top Smoke    0

Здраствуйте это предупреждение от мюз  лучше всего ставьте Gmail предупреждение будет но работает все стабильно .  Я этот вопрос изучал и как понимаю  ошибку оно выдает потому что не совпадают Имейлы тот что вводите и тот что на домене указан. Но сам не менял это так как у меня с Gmail все работает на отлично !

Sign in to follow this  

• Create New...