Jump to content
Sign in to follow this  
Апгрейд реклама

Проблема с фавиконом и индексацией фото яндекс

Recommended Posts

Доброго врени суток я новый в этом деле и нищий поэтому поперся в эту тему сделал сайт намьюзе все норм решил перезалить и на чалась хня какая то ,фавикон месяц не меняется а то и два фото нет в яндекс выдаче и еще в строке появились куча слешов как их убрать ,помогите а ?!неделю ищу инфу не ем не сплю . 

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
53 минуты назад, Апгрейд реклама сказал:

неделю ищу инфу

Не приходила ли вам светлая мысль, что когда задаете вопрос надо показать сам предмет вопроса? Вы поэтому и не можете найти инфу, потому что неправильно ее ищете. Не надо искать - "почему нет картинок в индексе?", а надо искать "как работают поисковики", "seo", "как индексируется сайт", "как продвинуть сайт в выдаче яндекса", "как продвинуть сайт в выдаче гугла", "что такое sitemap", "как пользоваться вебмастером яндекс", "что такое seo контент", "что такое ключевые слова", "что такое вч, сч, нч", "что такое альты картинок и какие они должны быть".

В общем не ищите лечение симптомов, а изучите seo, тогда у вас не будет тех вопросов, которые вам есть не дают 😉

сайт мап знаю ключевики знаю альты знаю до этого все работало вы ни чего не написали того что я бы не посмотрел ,я уже не знаю что и почему это произошло после того когда я скачал шаблон и нанем сделал сайт ,после сделал новый сайт без шаблона все сам и такая вот фигня начала происходить что то где то косяк упустил что то. Спасибо

2 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Не приходила ли вам светлая мысль, что когда задаете вопрос надо показать сам предмет вопроса? Вы поэтому и не можете найти инфу, потому что неправильно ее ищете. Не надо искать - "почему нет картинок в индексе?", а надо искать "как работают поисковики", "seo", "как индексируется сайт", "как продвинуть сайт в выдаче яндекса", "как продвинуть сайт в выдаче гугла", "что такое sitemap", "как пользоваться вебмастером яндекс", "что такое seo контент", "что такое ключевые слова", "что такое вч, сч, нч", "что такое альты картинок и какие они должны быть".

В общем не ищите лечение симптомов, а изучите seo, тогда у вас не будет тех вопросов, которые вам есть не дают 😉

Что удалось мне понять пока то что через консоль браузера смотреть код я не могу просмотреть ни одно свое изображение с  сайта на пример src="images/blank.gif?crc=4208392903"/>  гиф ? почему хотя гивок нет у меня 

7 часов назад, Апгрейд реклама сказал:

Что удалось мне понять пока то что через консоль браузера смотреть код я не могу просмотреть...

Гениально написано. Почти как «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать».

Послушайте, Апгрейд, имейте уважение к людям которые читают ваш текст. Грамматика, орфография, пунктуация - это те вещи, которые в огромной степени позволяют понять смысл написанного. Помните "казнить нельзя помиловать"? От одной маленькой запятой меняется смысл.

Не заставляйте нас расшифровывать ваш поток сознания. Четко и осмысленно формулируйте вопросы, расставляйте запятые и точки, прикладывайте ссылки и скпиншоты. Иначе все ваши старания получить ответы, так и останутся пустыми стараниями

Sign in to follow this  

• Create New...