Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
алексей мильчев

Текстовый блок с картинкой. Проблема с масштабированием

Question

В текстовый блок вставил картинку, выбрал "обтекание" и вставил текст. На фиксированной точке ост. сайта всё нормально, а на резиновой точке ост. текстовый блок изменяет ширину, а картинка не изменяется. При вёрстке фиксация и изменение ширины картинки отдельно от текстового блока также недоступны.

6 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
51 минуту назад, алексей мильчев сказал:

Вот опять, в который раз натыкаюсь на недостатки Muse. К сожалению у меня начался сезон работы и коня на скаку не меняют, по окончанию сезона буду переделывать сайт.

Пришлите ссылку на сайт - посмотрю объем, функционал. Могу переверстать ( за оплату ) в joomla, научу как пользоваться. Сайт "на скаку" менять элементарно просто, без каких либо последствий.  Просто я не раз уже такое слышал "... по окончанию сезона буду переделывать сайт". Обычно это означает "никогда" 😉

• 0
В 09.03.2019 в 10:27, Павел Хомерики сказал:

Muse и адаптивность - слабосовместимые вещи. Особенно это касается гибких точек. Давно уже пора забыть о Muse и перейти на другие, прогрессивные платформы

А какие платформы можете порекомендовать?

Sign in to follow this  

• Create New...