Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
SLVGR

Форма в Firefox не реагирует на ввод / не работает.

Question

SLVGR    0

Добрый день!

Форма обратной связи в мозиле не вводятся данные, она реагирует на движения, ставятся галочки, но ввод и кнопка отправить не работает, подскажите пожалуйста решение проблемы.

В Chrom все работает.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
SLVGR    0

Пожалуйста дайте ответ какой то, так как в прошлый раз я его не получил совершенно, просто проигнорировали(

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
17 часов назад, SLVGR сказал:

Пожалуйста дайте ответ какой то, так как в прошлый раз я его не получил совершенно, просто проигнорировали(

Я думаю, игнорируют потому что никто не может найти в себе столь мощные, экстрасенсорные способности, чтобы идентифицировать вашу проблему по скриншоту. Тем более вы логотип замазали - вообще не реально разобраться стало 😀

Помните - правильно заданный вопрос является залогом получения ответа. Например ссылка на сайт, версия программы гораздо больше помогли бы

• Мне нравится 1

• 0
SLVGR    0

Отправляю видео для понимания, спасибо!

• 0
SLVGR    0
В 15.02.2019 в 07:34, Павел Хомерики сказал:

Я думаю, игнорируют потому что никто не может найти в себе столь мощные, экстрасенсорные способности, чтобы идентифицировать вашу проблему по скриншоту. Тем более вы логотип замазали - вообще не реально разобраться стало 😀

Помните - правильно заданный вопрос является залогом получения ответа. Например ссылка на сайт, версия программы гораздо больше помогли бы

Павел, добрый день, отправил видео для наглядности, дайте пожалуйста ответ.

• 0
2 часа назад, SLVGR сказал:

Павел, добрый день, отправил видео для наглядности, дайте пожалуйста ответ.

Блин. Ну и в чем разница между видео и скриншотом? И без видео понятно было, в чем у вас проблема. Но вот что бы понять почему это происходит, надо исследовать код. Ни по видео ни по картинкам это сделать невозможно.
Возможно вам просто надо обновить программу до последней версии

Sign in to follow this  

• Create New...