Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Sander

Верстка не соответствует результату

Question

Sander    0

После выгрузки на FTP верстка "поехала". Очень хорошо это заметно на размещении кнопок соцсетей. Самое наглядное убегание точке останова 768. В Muse расстояние по вертикали между элементами 10px.  Все элементы в шаблоне. Расположение настроено для всех точек останова.  На прилагаемой фотографии справа картинка из Muse, слева - хром.

В опере аналогично.

При просмотре в браузере по Ctrl+Shift+E еще более странная картинка.

Что сделано не так? И где следует поправить?

Прикрепил картинку и проект

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Ищите проблему методом исключения - удаляйте объекты по одному, пока не найдете причину. Ведь это Muse - поэтому тут не может быть прямого, точного ответа. Например причиной может быть объект на расстоянии в 1000px от симптома. Бывало такое, что недорастянутые текстовые фреймы (с пунктиром внутри) являлись причиной подобного. Может быть всё что угодно.

Вообще, уже давно бросить Музу. Не надоело мучиться с проблемами? Адаптивность в Muse - сущий ад. Ее не возможно сделать нормально.

Раньше я ковырялся в подобных проблемах, находил причины. Но до жути надоело. Перестал пользоваться этой программой - и гора с плеч. И всем советую. Чем тратить время на бесперспективную возню с адаптивностью в Muse

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Sander    0
12 часов назад, Павел Хомерики сказал:

может быть объект на расстоянии в 1000px от симптома

Все объекты в шаблоне, на странице ничего нет.. Я пробежался в слоях, выделяя объекты. Никакого криминала, выделение точно соответствует размерам объекта в верстке. Ничего понять не могу.

12 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Вообще, уже давно бросить Музу.

Я с джумлой не работал, нужно попробовать. Может подскажете, откуда начинать обучение?

Я уже просмотрел ролик про секции. Теперь бы еще понять сам принцип работы с пакетом. Но, в любом случае, сначала нужно освоить базовую систему (хотя бы азы), а уж потом копать в сторону "облегчителей".

У SP page builder никакой триальной версии нет, чтоб попробовать?

С HTML и CSS знаком.

• 0
21 час назад, Sander сказал:

У SP page builder никакой триальной версии нет, чтоб попробовать?

Напишите мне в вк Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...