Jump to content
Sign in to follow this  
Vlad Andreev

Закрыть мобильную версию страницы дубля

Recommended Posts

Доброго времени суток! Лендинг создан в Adobe Muse на постоянной ширине. Также создан лендинг для мобильных устройств. Страницу для ПК закрыл от дубля, а страницу дубль для мобильных устройств - не получается закрыть. На хостинге есть файл ".htaccess" .
Имеет такое содержание:
"# Begin Muse Generated redirects
# End Muse Generated redirects"
Нашел в и-нете код для закрытия дубля и вставил сюда, в итоге .htaccess содержит:
"# Begin Muse Generated redirects
# End Muse Generated redirects
RewriteEngine On
RewriteRule ^index.html$ / [QSA,R]"

Теперь если переходить на лендинг по адресу: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. меня автоматически перебрасывает на Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. , тем самым с помощью вышеуказанного кода удалось закрыть дубль. Дубль на моб. версии лендинга не закрылся. Что сделать, чтобы аналогично веб-версии, при переходе на страницу Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. перебрасывало на Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.? Иначе говоря как закрыть дубль страницу на моб. версии лендинга?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
12 часов назад, Vlad Andreev сказал:

Страницу для ПК закрыл от дубля, а страницу дубль для мобильных устройств - не получается закрыть.

А зачем вы вообще всё это делаете?
Во первых -  лендинг вообще не имеет смысла прокачивать по SEO ака беспокоиться о дублях.

Во вторых - домен.ком/index.html и просто домен.ком - это одно и тоже, а не дубли.
Дубли - это например домен.ком и www.домен.ком

Ну а если вы прямо уж хотите заморочиться, размещайте дополнительный файл .htaccess в папке мобильной версии. И там прописывайте редирект для мобильного index.html

В 22.01.2019 в 09:02, Павел Хомерики сказал:

А зачем вы вообще всё это делаете?
Во первых -  лендинг вообще не имеет смысла прокачивать по SEO ака беспокоиться о дублях.

Во вторых - домен.ком/index.html и просто домен.ком - это одно и тоже, а не дубли.
Дубли - это например домен.ком и www.домен.ком

Ну а если вы прямо уж хотите заморочиться, размещайте дополнительный файл .htaccess в папке мобильной версии. И там прописывайте редирект для мобильного index.html

домен.ком/index.html и и www.домен.ком - поисковые система распознают как две одинаковые страницы, и индексируют 1 и 2 страницы.
Спасибо за ответ!

Мьюз ни имеет будущего, поэтому какую CMS посоветуете для удобного создания лендингов? Хочу узнать Ваше мнение.

9 часов назад, Vlad Andreev сказал:

Мьюз ни имеет будущего, поэтому какую CMS посоветуете для удобного создания лендингов? Хочу узнать Ваше мнение.

Мое мнение изложено в подписи

Sign in to follow this  

• Create New...