Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
igor298

технический домен

Question

igor298    0

Есть такая проблема. пока не хочу покупать домен .пользуюсь техническим доменом.есть ли смысл проверить сайт созданный в adobe muse как он работает на техническом домене.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
3 часа назад, igor298 сказал:

Есть такая проблема. пока не хочу покупать домен .пользуюсь техническим доменом.есть ли смысл проверить сайт созданный в adobe muse как он работает на техническом домене.

Технический ничем не отличается по функциональности от обычного. Так что вполне можно проверять

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
varo    81
В 10.01.2019 в 16:42, igor298 сказал:

пользуюсь техническим доменом

В чем разница между техническим и не техническим? В смысле оплаты. Такой термин не встречал.Расшифруйте, плиз.

• 0
1 час назад, varo сказал:

В чем разница между техническим и не техническим? В смысле оплаты. Такой термин не встречал.Расшифруйте, плиз.

Например при покупке хостинга на Вебхост1, бесплатно (внутри хостинг панели уже добавлен) предоставляется технический домен. Если у вас нет еще домена, но необходимо протестировать сайт, можно залить его на этот домен. Технический домен не индексируется. Служит только для личной проверки сайта

• Мне нравится 1

Sign in to follow this  

• Create New...