Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Kolipseazer

Не показывается мобильная и планшетная версия сайта!

Question

Kolipseazer    0

Не показывается мобильная и планшетная версия сайта.
Эти версии есть, они в папках "phone" и "tablet", они работают, если открывать их отдельно. 
Что делать? Срочно нужна помощь! Заранее спасибо!

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Kolipseazer сказал:

Не показывается мобильная и планшетная версия сайта.

При создании сайта с использованием альт макетов не используйте точки остановки ВООБЩЕ. Теперь вам надо создать новый сайт > ПОСТОЯННАЯ ШИРИНА и перенести всё туда. Это проще, чем пытаться исправить существующий

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Kolipseazer    0
3 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

При создании сайта с использованием альт макетов не используйте точки остановки ВООБЩЕ. теперь вам надо создать новый сайт > ПОСТОЯННАЯ ШИРИНА и перенести всё туда. Это проще, чем пытаться исправить существующий

Дело в том, что мой сайт сделан под каждое разрешение с соответствующим разрешением под монитор! И отказаться от этого я не могу.. 

Может какое то приложение для библиотеки взять?

• 0
1 минуту назад, Kolipseazer сказал:

Дело в том, что мой сайт сделан под каждое разрешение с соответствующим разрешением под монитор! И отказаться от этого я не могу.. 

Дело в том, что это кране ошибочный подход к верстке. И особенно в Музе. Вы с этим подходом хлебнете горя. Для всех разрешений хватает 4 точки остановки или 3 макета без точек остановки.
Почитайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. это единственный вменяемый способ делать отзывчивые сайты в Музе. Да и в целом для отзывчивого дизайна - это основной подход - мировая практика.

3 минуты назад, Kolipseazer сказал:

Может какое то приложение для библиотеки взять?

Не существует такого

• 0
varo    81
В 08.01.2019 в 21:10, Kolipseazer сказал:

Эти версии есть, они в папках "phone" и "tablet", они работают, если открывать их отдельно

Ключевая ошибка - "если открывать их отдельно". Вы открываете и поисковики открывают = две большие разницы. При этом - яндекс изначально не понимал расширения "phone" и "tablet". Разница между адаптированной и резиновой (отзывчивой) "версткой" на форуме обсуждалась не единожды.

Оптимум для мьюз - адаптированная (с пониманием, как видят поисковики, и, какие поисковики ), а также, какой сайт, или  - подпись в сообщениях П.Хомерики.

Предел мьюз - сайты-малостраничники, при этом -яндекс лоялен, а  гугл, почему-то (seo - обратные ссылки..) не жалует. При этом - показатели гугловской проги - пейджспид..могут быть более чем(в математике - условие необходимое, но, недостаточное). Имхо.

• Спасибо! 1

Sign in to follow this  

• Create New...