Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Неумелый

Помогите, срочно!

Question

Здравствуйте! Делал сайт в adobe muse и столкнулся с проблемой, что на компьютере сайт отображается вполне нормально, но на телефоне пол шапки пропадает и уменьшается одно из фотографий, а остальные не уменьшаются ( не хочу чтобы та одна уменьшалась) Когда уменьшаю окно браузера, что сначала отображается, то все норм, а когда передвигаю ползунок, то цвет пропадает ( все есть на фото, и проблемы и так как должно быть. Сразу говорю, я не разработчик, это сайт делаю для продаж, так что очень прошу без хейта в мою сторону) 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
6 часов назад, Неумелый сказал:

Сразу говорю, я не разработчик, это сайт делаю для продаж, так что очень прошу без хейта в мою сторону)

Здравствуйте. Проблема в том, что вы не понимаете основные принципы адаптивной верстки (тем более в Музе это просто ад), поэтому однозначного ответа типа "нажмите это и всё исправится" нет. Вам надо понять суть. Для этого почитайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

Но в любом случае, со всеми проблемами в плане отзывчивости в Музе вы справиться не сможете. Потому что это не возможно в Музе в принципе. Это одна из причин, почему разработка Музы прекращена и эта программа уже очень скоро станет историей.

Кликайте по кнопке в подписи - научу работать на нормальной платформе, где будет ноль проблем с адаптацией и куча функциональных возможностей, которые Музе не снились

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...