Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
akivok

На мобильном десктопе отражается пустая полоса справа от сайта (новая версия muse)

Question

akivok    0

В новой версии сайта при отображении в мобильном варианте ОСТАЕТСЯ ПУСТАЯ полоса справа по всей длине страницы. Это происходит в связи с наличием баннеров в шапке, в середине и в подвале с заливкой, растянутой по всей ширине браузера. Что скорректировать, чтобы как в предыдущей версии все корректно отражалось на мобильном? Параметры страницы на скрине.

Вот сам сайт http://olodim.ru

Заранее Благодарю за помощь 🙏☺️

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

5 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 час назад, akivok сказал:

Спасибо))) а можете подсказать пару вариантов тыка?))

Создайте копию проекта и удаляйте объекты по одному, пока проблема не исчезнет. Причиной может быть совокупность объектов. Именно поэтому я уже пару лет как пользуюсь Музой только в академических целях но не для создания сайтов))

• 0
akivok    0

Так я знаю, что проблема в баннерах, растянутых по ширине браузера. Только если удалить их, то дизайн сайта пострадает (это шапка и подвал, и в середине еще). 

Как оставить их по ширине браузера, но чтоб на мобильнике отступ не появлялся за ними? Секретов не знаете?)

• 0
11 часов назад, akivok сказал:

Как оставить их по ширине браузера, но чтоб на мобильнике отступ не появлялся за ними? Секретов не знаете?)

Знаю секрет - соберитесь с силами и выкиньте Музу. Перейдите на другую платформу. Например нажмите на кнопку у меня в подписи

Sign in to follow this  

• Create New...