Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
up-top

Вопрос по подключению онлайн-оплаты

Recommended Posts

• 0
14 часов назад, up-top сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как подключить Робокассу к сайту Adobe Muse?

Все инструкции на сайте робокассы. Прочтите их и конкретизируйте вопрос например до уровня  "куда вставить такой-то код?". Самый простой вариант - установить кнопку,которая будет перекидывать в робокассу. Код кнопки на стороне робокассы

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
up-top    0
8 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Все инструкции на сайте робокассы. Прочтите их и конкретизируйте вопрос например до уровня  "куда вставить такой-то код?". Самый простой вариант - установить кнопку,которая будет перекидывать в робокассу. Код кнопки на стороне робокассы

Например на странице робокассы написано что есть инструкция по подключению робокассы для сайта на adobe muse Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Я перехожу по ссылке и ссылка не рабочая, просто ведет на этот форум.
Я не программист, поэтому хочу понять как пошагово настроить.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
14 часов назад, up-top сказал:

Я перехожу по ссылке и ссылка не рабочая, просто ведет на этот форум.

Это не форум программистов. Видимо эта ссылка была связана с виджетом Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., для работы с которым не требуются никакие знания кода.

Если вы не используете этот виджет, то подключение надо рассматривать как "ручное подключение к html сайту", а не как подключение к Adobe Muse. Следовательно вам надо рассматривать раздел "Техническая документация"
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl4.joxi.net/drive/2018/12/20/0008/0401/545169/69/cc9c761a93.png&key=5ad0e2db02e71058d6a5376d7f54e914666282fd112ec3c8294896e7a0769eec" style="width:300px;height:auto;" width="1000" alt="cc9c761a93.png" data-imageproxy-source="http://dl4.joxi.net/drive/2018/12/20/0008/0401/545169/69/cc9c761a93.png" />

Ну и наиболее подходящий способ, если нет знаний кода, вот этот:
eb2afcb428.png

В виду того, что Вы не программист и не имеете знаний, любые объяснения по другим методам будут бесполезны, так как это потянет обучение вас. Никто конечно этим заниматься не будет здесь на форуме.

Поэтому, если вариант с кнопкой Вам не подходит, то наймите программиста за деньги и он решит вашу задачу.
Или переходите на одну из популярных CMS - для них существует множество готовых модулей, не требующих знаний кода, а требующих просто научиться нажимать кнопки.

Sign in to follow this  

• Create New...