Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
виктор романовcrbq

Не приходят письма с форм обратной связи!

Question

Добрый день, часть вопроса я уже разобрал и понял, что есть конфликт иногда в muse  с названием почты и сервера. Только вот никак не могу найти годную инфу в инете, как сделать эту почту на сервере и какую писать почту в форме muse. 

Подскажите плиз народ!

2 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 час назад, виктор романовcrbq сказал:

сервер у меня ISP manager

Создаете почтовый домен для вашего домена
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./monthly_2018_11/izobrazhenie.png.94cfd36213b997d6e6baec4952ff2af2.png" width="345" alt="izobrazhenie.png.94cfd36213b997d6e6baec4952ff2af2.png" />

Создаете почтовый ящик (его можно подключить к аутлук или тандербёрд или настроить отсылку копий писем на ваш частный почтовый ящик). Этот же ящик вписываете в форме Музы.
izobrazhenie.png.9faf13022ac521342e8c96be6d43d631.png

Настройте записи DKIM и DMARC для вашего домена. Проверьте наличие SPF записи. Обычно она добавляется автоматически. Если ее нет, тоже надо настроить. (за подробностями в саппорт хостинга)

izobrazhenie.png.6b4595fb2831bfc6c7760992e67fd4dd.png

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Настройка DKIM и DMARC может быть ручной - вписывать записи самостоятельно. Или автоматической - достаточно просто их активировать в настройках панели.

2 часа назад, виктор романовcrbq сказал:

Только вот никак не могу найти годную инфу в инете

... А вообще, вы плохо искали, у самой панели отличная справка, наверняка на вашем хостинге есть инструкции или вот Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...