Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Julia Fuchs

не удалось сгенерировать код при вводе кода метрики в adobe muse

Question

Julia Fuchs    0

Здравствуйте, я в отчаянии, вот уже несколько дней без успеха я пытаюсь решить проблему, при вводе кода метрики в adobe muse (A-Master/Objekt/HTML) появляется ошибка "не удалось сгенерировать код" . Пользуюсь Windows 10/Adobe Muse 2018/Yavascript. Что я делаю не правильно? Почему ввод кода выдаёт эту ошибку? Это мой первый сайт. Благодарю заранее за поддержку.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
9 часов назад, Julia Fuchs сказал:

Что я делаю не правильно?

Если вы внимательно посмотрите, то увидите, что это не ошибка, а просто уведомление - не удалось сгенерировать миниатюру. В коде метрики не из чего генерировать миниатюру, там нет картинок. Так что всё работает правильно.
Но вообще метрику надо ставить в head или в конец body. То есть объект > html не совсем правильно.

Метрику надо вставлять сюда:
Свойства страницы > Метаданные > html для head.

Или с помощью специального виджета в конец body.

А вообще можете  просто воспользоваться этим виджетом:

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Julia Fuchs    0
17 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Если вы внимательно посмотрите, то увидите, что это не ошибка, а просто уведомление - не удалось сгенерировать миниатюру. 

Павел, огромное вам спасибо за такой развёрнутый ответ. Это мне очень помогло понять саму суть. ;-)) Но кое что осталось не понятно, метрику в моём случае  (у меня 30 страниц) надо вставлять на всех страницах:(Свойства страницы > Метаданные > html для head) или только на первой?

Но ведь если я вставляю в A-Master, то код действует для всего сайта и я экономлю много времени. Или я что-то недопонимала? Благодарю заранее за поддержку. 

• 0
7 часов назад, Julia Fuchs сказал:

Но ведь если я вставляю в A-Master, то код действует для всего сайта и я экономлю много времени. Или я что-то недопонимала? Благодарю заранее за поддержку. 

Конечно вставляйте в A-Master.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./monthly_2018_11/izobrazhenie.png.af8d4a2c3fbd3599141671a3ff6cc178.png" alt="izobrazhenie.png.af8d4a2c3fbd3599141671a3ff6cc178.png" />

Sign in to follow this  

• Create New...