Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
lora

Помощь ,как сделан сайт

Question

lora    0

Здравствуйте, клиент попросил скоптровать сайт,, сделанный в muse Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. ,я голову сломала, не пойму, как он сделан, какие виджеты исользаволись,вообще запуталась в структуре сайта, нажимаешь на одно меняется содержимое, как это делается, помогите, пожалуйста.

13 answers to this question

Recommended Posts

• 0

К сожалению, если Вы не можете понять как сделан этот простейший сайт - это означает что уровень владения программой у вас начальный. Просто откажитесь от этой работы. Вы не сможете ее выполнить на таком уровне.

Помощь, которую Вы просите должна включать в себя как минимум полное описание сайта, сделанное так, что бы лично вам было понятно. Никто не будет этим заниматься. По крайней мере бесплатно.

Могу дать совет. Успокойтесь, не паникуйте и начинайте задавать конкретные вопросы по конкретным узлам. В этом случае есть шанс , что вам помогут. Но это потребует времени, так как никто не будет отвечать мгновенно на каждый вопрос. Поэтому вы можете не уложиться в сроки

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
lora    0

Да я вроде не совсем новичок сделала 30+ сайтов Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. , но здесь не знаю как реализовать, что при нажатии на выпадающее меню одновременно меняется фон на первом экране, текст на втором, слайдеры на третьем и пятом экранах

• 0
18 минут назад, lora сказал:

но здесь не знаю как реализовать, что при нажатии на выпадающее меню одновременно меняется фон на первом экране, текст на втором, слайдеры на третьем и пятом экранах

Наведите на пункты меню и следите за ссылкой в нижнем левом углу браузера (Фаерфокс). Это разные страницы - вот и весь секрет ;). Просто с похожим или одинаковым дизайном некоторых экранов.Что создает впечатление будто контент меняется на той же странице

• 0
varo    81

Павел, мьюз живет..Реально, классная прога/конструктор для малостраничников (яндекс, вполне лоялен, гугл - другие критерии).

В чем подвох, на Ваш взгляд? 

Чем чревато делать сайты на мьюз и дальше? Насколько дальше? И почему?

Что может измениться в контексте - "простые html -страницы"?

Спасибо.

• 0
varo    81

У "мьюза" одна проблема - недальновидные менеджеры - довести до ума мобильную версию.

В остальном - мьюз очень удобен и функционален в контексте seo для не-программистов. Для сайтов - малостраничников. Разрабы сделали действительно классный продукт.

Либо ребрендинг, либо нишу займут другие. А ниша=десятки миллионов сайтостроителей.

• 0
varo    81

Меняются версии php, почтовые протоколы, как и когда это может отобразиться на более не поддерживаемой проге - не понятно. 

Есть профи на форуме?

• 0
varo    81
8 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Я , честно, уже устал мусолить эту тем. В том числе и вам многократно отвечал на этот же вопрос

Статистика - ориентировочно, 75% от общего числа участников ресурса интересен мьюз.

• 0
16 часов назад, varo сказал:

довести до ума мобильную версию.

Чтобы это сделать надо переписать всю программу с нуля, совершенно с другой логикой. И это будет уже другая программа. Они закрылись потому что наконец поняли это.

15 часов назад, varo сказал:

как и когда это может отобразиться на более не поддерживаемой проге - не понятно. 

В любой момент с любым обновлением браузеров. Как например было после обновления хрома в нем перестали корректно работать аккордеоны и попапы. Разработчики быстро выпустили патч. А сейчас никто никакой патч не выпустит

• Мне нравится 1

• 0
15 часов назад, varo сказал:

Статистика - ориентировочно, 75% от общего числа участников ресурса интересен мьюз.

75% говорит о том, что интерес стремительно падает. Раньше было 100%

• 0
varo    81

Павел, сравнение с мьюз, вордпрес  - в чем преимущества, предлагаемого вами решения?

Пациент - до 40 страниц, с редко обновляемым контентом.

В смысле - понимание.

Вордпрес, решений масса, но, вы - убедительны..

С уважением.

П.С. Хочу, сделанные в мьюз, продать сайты, заточенные на партнерки и-нет-магазинов (Украина).

• 0
8 часов назад, varo сказал:

Павел, сравнение с мьюз, вордпрес  - в чем преимущества, предлагаемого вами решения?

Мьюз вообще не в этой весовой категории. Сравнивать Мьюз с CMS - абсурд.

8 часов назад, varo сказал:

в чем преимущества, предлагаемого вами решения

Просто joomla - лучшая из бесплатных CMS😉

Sign in to follow this  

• Create New...