Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Данил Дудник

Ошибка при входе на сайт.

Question

При входе на сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. выскакивает небезызвестная на форуме ошибка "Некоторые файлы на сервере могут отсутствовать или быть некорректными. Очистите кэш-память браузера и повторите попытку. Если проблему не удается устранить, свяжитесь с разработчиками сайта."

Проблема появилась после внесения правок на калькуляторе. Я в коде не шарю, я общался с поддержкой хостинга и фрилансерами, которые делали там калькулятор, но никто не нашел решения. Я подозреваю, что там косяк в скриптах, но я найти его не могу в силу отсутствия знаний.

Мне бы хотя бы скрыть это уведомление.

Я пробовал очистить кэш браузера, удалять все с домена и загружать заново, искать и удалять и менять alert, но это не помогло. Alert(с), например, вообще у меня в коде нет, есть только alert(f).

И еще везде проставился жирный шрифт (в проекте написания разной жирности, в основном регуляр). Но это второстепенная проблема.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

0 answers to this question

Recommended Posts

There have been no answers to this question yet

Sign in to follow this  

• Create New...