Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
AndreB

Вопрос к гуру Muse

Question

AndreB    0

Добрый день! такой вопрос..

Я делаю небольшой личный блог о людях  в muse. Скажите, теоритически возмоно, к готовому шаблону сайта, залитом уже на хостинге, по мере надобности- доверстывать маленькую страничку и через FTP добавлять или обновлять? и таким образом можно регулярно пополнять сайт новыми страничками  ? 

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0
2 минуты назад, AndreB сказал:

Добрый день! такой вопрос..

Я делаю небольшой личный блог о людях  в muse. Скажите, теоритически возмоно, к готовому шаблону сайта, залитом уже на хостинге, по мере надобности- доверстывать маленькую страничку и через FTP добавлять или обновлять? и таким образом можно регулярно пополнять сайт новыми страничками  ? 

Делаете новую страничку в программе, в том же проекте и заливаете. В чем проблема?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
AndreB    0
9 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Делаете новую страничку в программе, в том же проекте и заливаете. В чем проблема?

И таких страничек можно добавлять N количество раз..я правильно понимаю?

• 0
7 минут назад, AndreB сказал:

И таких страничек можно добавлять N количество раз..я правильно понимаю?

До определенного момента, пока программа не начнет виснуть, а заливка на хостинг не начнет занимать длительное время. Начнете замечать проблемы после 15-20 страниц. Создавать вручную статьи вам скоро надоест. Несмотря на кажущуюся простоту, ручное создание статей в Muse - это совершенно ненужный и рутинный труд. Блог это не для Muse. Возьмите wordpress или joomla.

• 0
AndreB    0
12 минут назад, Павел Хомерики сказал:

До определенного момента, пока программа не начнет виснуть, а заливка на хостинг не начнет занимать длительное время. Начнете замечать проблемы после 15-20 страниц. Создавать вручную статьи вам скоро надоест. Несмотря на кажущуюся простоту, ручное создание статей в Muse - это совершенно ненужный и рутинный труд. Блог это не для Muse. Возьмите wordpress или joomla.

А на хост не добавляется страничка а полностью сайт презаливается? поэтому будет долго?

• 0
1 минуту назад, AndreB сказал:

А на хост не добавляется страничка а полностью сайт презаливается? поэтому будет долго?

В Музе можно выбрать режим только изменённые объекты. Но если вы что то отредактируйте в шаблоне, то будет залит весь сайт. Но даже не в этом проблема. Проблема в том что в самой программе начнет всё тормозить. Разработку Музы прекратили. Сейчас в ней не стоит делать сайты вообще

• 0
AndreB    0
8 минут назад, Павел Хомерики сказал:

В Музе можно выбрать режим только изменённые объекты. Но если вы что то отредактируйте в шаблоне, то будет залит весь сайт. Но даже не в этом проблема. Проблема в том что в самой программе начнет всё тормозить. Разработку Музы прекратили. Сейчас в ней не стоит делать сайты вообще

эх,набросал красивый шаблончик)....мне как работающему в photoshop(я фотограф)  Муза была  понятной...все визуально очень...а с worpress говорят что просто..но сам как то еще не понял.. нет какого нибудь визуального редактора похожего на мuse?

• 0
27 минут назад, AndreB сказал:

нет какого нибудь визуального редактора похожего на мuse?

Похожего на Muse нет. Её и закрыли как раз таки из-за её возможностей, которые по сути не совместимы с нормальным сайтостроением. Разработчикам так и не удалось продвинутся дальше.
Ну а так, кнопка в подписи - смотрите, изучайте

• 0
varo    81
В 03.11.2018 в 15:11, AndreB сказал:

Я делаю небольшой личный блог о людях  в muse

Вчерашний день. Мьюз более не поддерживается разрабами.

В 03.11.2018 в 16:02, AndreB сказал:

нет какого нибудь визуального редактора похожего на мuse?

Попробуйте wix, для тренировки..

Если хотите по-взрослому - уж очень много нюансов насчет продвижения и прочие нюансы- к профи, а ля Павел Хомерики.

Имхо.

• 0
varo    81

П.С. Как-то попалась на глаза западная платформа для создания сайтов, для фотографов. Ссылку, к сожалению, не сохранил.

В любом случае, "платформы" - это не ваш сайт...Зависите от платформы, не говоря об уровне адреса сайта в "глазах" топовых поисковиков. Повторюсь, куча нюансов.

Sign in to follow this  

• Create New...